16+
−40%
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 03 мин.

1924 il

16+

Digər versiyalar

4 kitablar
Волшебная гора. Часть 2

Волшебная гора. Часть 2

audiokitab
2,43 ₼4,06 ₼
−40%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Что их ждет, cмерть или выздоровление?«Волшебная гора» – туберкулезный санаторий в Швейцарских Альпах. Его обитатели вынуждены находиться здесь годами, общаясь с внешним миром лишь редкими письмами и телеграммами. Здесь время течет незаметно, жизнь и смерть утрачивают смысл, а мельчайшие нюансы человеческих отношений, напротив, приобретают болезненную остроту и значимость. Любовь, дружба, вражда, ревность для обитателей санатория словно отмечены тенью небытия…Эта история имеет множество возможных прочтений – мощнейшее философское исследование жизненных основ, тонкий психологический анализ разных типов человеческого характера, отношений, погружение в историю культуры, религии и в историю вообще – Манн изобразил общество в канун Первой мировой войны.© S.Fischer Verlag AG, Berlin, 1924© Перевод. В. Станевич, наследники, 2009© Перевод. В. Курелла, наследники, 2013

Книга одна из моих любимых, но я выражаю свое восхищение чтецом. Именно благодаря ему я готова слушать роман бесконечно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что их ждет, cмерть или выздоровление?

«Волшебная гора» – туберкулезный санаторий в Швейцарских Альпах. Его обитатели вынуждены находиться здесь годами, общаясь с внешним миром лишь редкими письмами и телеграммами. Здесь время течет незаметно, жизнь и смерть утрачивают смысл, а мельчайшие нюансы человеческих отношений, напротив, приобретают болезненную остроту и значимость. Любовь, дружба, вражда, ревность для обитателей санатория словно отмечены тенью небытия…

Эта история имеет множество возможных прочтений – мощнейшее философское исследование жизненных основ, тонкий психологический анализ разных типов человеческого характера, отношений, погружение в историю культуры, религии и в историю вообще – Манн изобразил общество в канун Первой мировой войны.

© S.Fischer Verlag AG, Berlin, 1924

© Перевод. В. Станевич, наследники, 2009

© Перевод. В. Курелла, наследники, 2013

Audiokitab Томаса Манна «Волшебная гора. Часть 2» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 fevral 2021
Tərcümə tarixi:
1959
Son yeniləmə:
1924
Müddət:
9 ч. 03 мин. 58 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудио-ЛАУ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip