16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 39 мин.

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Государство Солнца

Государство Солнца

audiokitab
2,38 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Государство Солнца» многим напоминает платоновские «Диалоги» – хотя бы тем, что повествование строится в виде беседы мореплавателя, только что побывавшего в загадочном «Городе Солнца», и его внимательного слушателя. Тем не менее, это произведение во многом отличается от утопий того времени – здесь прослеживается влияние политических процессов в Италии того времени и увлечение автора астрологией.Противоречива ли позиция автора? Да. Но только ли в эпоху Средневековья и Возрождения попытки создать идеальную модель общества приводили к противоречиям? Познакомьтесь с этим знаменитым произведением – и, возможно, оно натолкнет вас на создание собственных государственных теорий? «Истинно лишь то, что соответствует разуму…» – утверждал Томмазо Кампанелла.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Государство Солнца» многим напоминает платоновские «Диалоги» – хотя бы тем, что повествование строится в виде беседы мореплавателя, только что побывавшего в загадочном «Городе Солнца», и его внимательного слушателя. Тем не менее, это произведение во многом отличается от утопий того времени – здесь прослеживается влияние политических процессов в Италии того времени и увлечение автора астрологией.

Противоречива ли позиция автора? Да. Но только ли в эпоху Средневековья и Возрождения попытки создать идеальную модель общества приводили к противоречиям? Познакомьтесь с этим знаменитым произведением – и, возможно, оно натолкнет вас на создание собственных государственных теорий?

«Истинно лишь то, что соответствует разуму…» – утверждал Томмазо Кампанелла.

Audiokitab Томмазо Кампанелла «Государство Солнца» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 avqust 2021
Müddət:
2 ч. 39 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-154786-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip