6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 19 мин.

1965 il

6+

Digər versiyalar

1 kitab
Папа и море

Папа и море

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Муми-троллям уже доводилось переезжать, а Муми-папа – тот вообще великий путешественник. Вот и сейчас, к концу лета, Муми-папа решил, что размеренная жизнь в Долине – не для его мятежной души. Его призвание – жить на острове с маяком, средь бушующего моря, и указывать путь кораблям. Cемейство отправляется в путь. Маяк на первый взгляд кажется довольно скучным и неуютным местом. Однако это только на первый взгляд. Ведь Муми-мама сумеет сделать уютным даже голый утес, а тайн, опасностей и бушующего моря семейству хватит надолго!Tove Jansson PAPPAN OCH HAVETCopyright © Tove Jansson 1965 Moomin Characters ™All rights reserved © Е. Тиновицкая, перевод, 2018© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа "Азбука-Аттикус“», 2018Издательство АЗБУКА®

Очень здорово. Волшебно и красиво. Немного философии и юмора. Окунулась в детство. Книга учит видеть прекрасное в простых вещах. Показывает, как взрослеют дети.

Возвращает детство, очень нравятся все аудио книги про мумми троллей. Озвучка тоже очень хорошая. Рекомендую не только для тех у кого есть дети, но и кто хочет отключит я от новостей и рутины

просто волшебство! прослушали с сыном за раз, купим и остальные книги этой серии. озвучка космос! лучше мумми маму никто бы не изобразил))))))

Название книги напоминает Хемингуэевское «Старик и море», и это вряд ли простое совпадение, ведь в данной книге речь тоже о борьбе и противостоянии, но не только с морем, а ещё с ежедневными трудностями и о том, как достойно их проходить, и не бояться, оставаться семьёй. На завершающем предложении выступили слёзы, до того сильный след оставила во мне эта книга. Отдельно хочется выделить загадочные явления в скандинавском духе – они захватывают. Однозначно рекомендую книгу.

Еще одна книга в серии про известных Мумми Троллей. Переносит нас в сказочный мир этих созданий. Качество чтения приятное. Слушается хорошо. Берем с собой в поездки с детьми на планшете.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Муми-троллям уже доводилось переезжать, а Муми-папа – тот вообще великий путешественник. Вот и сейчас, к концу лета, Муми-папа решил, что размеренная жизнь в Долине – не для его мятежной души. Его призвание – жить на острове с маяком, средь бушующего моря, и указывать путь кораблям. Cемейство отправляется в путь. Маяк на первый взгляд кажется довольно скучным и неуютным местом. Однако это только на первый взгляд. Ведь Муми-мама сумеет сделать уютным даже голый утес, а тайн, опасностей и бушующего моря семейству хватит надолго!

Tove Jansson PAPPAN OCH HAVET

Copyright © Tove Jansson 1965 Moomin Characters ™

All rights reserved

© Е. Тиновицкая, перевод, 2018

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа "Азбука-Аттикус“», 2018

Издательство АЗБУКА®

Audiokitab Туве Янссон «Папа и море» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 iyul 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
1965
Müddət:
4 ч. 19 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-389-15213-7
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip