18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 29 ч. 42 мин.

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Желание

Желание

audiokitab
9,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,91 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Желание» – третья часть серии, продолжение бестселлеров «Жажда» и «Искушение» Трейси Вульф.Серия-бестселлер № 1 New York Times. Выбор Amazon в категории «Лучшая YA-книга месяца».Самая популярная вампирская сага 2022 года. Для поклонников «Сумерек» и «Дневников вампиров».Наверное, я достигла поворотной точки. Статус моих отношений превратился из запутанного в настоящую катастрофу. Как будто попытка окончить академию была недостаточно сложным для меня уровнем. Ах да, еще Кровопускательница решила сбросить на всех нас бомбу невероятных размеров…С другой стороны, разве в Кэтмире бывает хоть один спокойный день?Джексон стал холоднее зимы на Аляске. Круг расколот из-за моей предстоящей коронации. Ордер на арест за наши с Хадсоном предполагаемые преступления, вероятно, означает пожизненное тюремное заключение со смертельным нерушимым проклятием.Нужно принять слишком много непростых решений. И я боюсь, что выживут не все.Трейси Вульф – американская писательница, автор 64 книг в разных жанрах, некоторые из них стали бестселлерами по версии New York Times и USA Today. В прошлом преподавала английский язык и литературу, сейчас полностью посвятила себя писательству. Любит создавать загадочные и романтические истории с непростыми героями и крутыми героинями. Обожает вампиров, драконов и всяких жутких ночных тварей. Все свои книги написала в своем доме в Остине, Техас, где живет по сей день вместе со своей семьей.

Сразу хочу написать, что цикл из 6 книг, и сейчас пишется ещё 4 часть, выйдет в конце 22 года. Очень жаль, что я этого не узнала раньше, не стала бы слушать, пока не выйдут все части. А вообще цикл великолепный, растянутый конечно, но это не бесит. Много приключений, много эмоций, вообще классная сюжетная линия, закрученная. Нравится сплочённая дружба, любовь, преданность, самопожертвование, у героев есть чему поучиться. Ждём продолжения.

Мне нравится сюжет. Да, во многом не оригинальный, но какой-то ностальгический. Но язык автора ужасно скучен и некрасив. Некоторые обороты речи уже через несколько глав начинают раздражать, ведь они бесконечно повторяются. А если учесть, что это не первая книга серии, а роста автора не видно, то негодование только усиливается.

Тем, кому важна речь, пробивающая до глубины души - это чтиво не для вас.

Эта серия книг навсегда останется в моем сердце! Надеюсь, что когда-нибудь также, как и по Сумеркам, снимут не один фильм. Книгу уже и читала и слушала, ни в чем не разочаровалась!!

Есть стекло, куда без него, но книга потрясная! Я давненько не читала таких драматичных историй, да еще и про вампиров (эт прям моя любимая тема). Аудиокнига стала настоящей находкой, ибо такой формат меня не цеплял ранее

Я однозначно попала в клуб жажды! Как в старые, добрые времена когда с нетерпение ждала выхода очередной книги про Поттера, так и сейчас в предвкушении каждой части этого ромфанта. И не смотря на очевидный хеппи энд, интересно как герои придут к нему и в каком качестве.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Желание» – третья часть серии, продолжение бестселлеров «Жажда» и «Искушение» Трейси Вульф.

Серия-бестселлер № 1 New York Times. Выбор Amazon в категории «Лучшая YA-книга месяца».

Самая популярная вампирская сага 2022 года. Для поклонников «Сумерек» и «Дневников вампиров».

Наверное, я достигла поворотной точки. Статус моих отношений превратился из запутанного в настоящую катастрофу. Как будто попытка окончить академию была недостаточно сложным для меня уровнем. Ах да, еще Кровопускательница решила сбросить на всех нас бомбу невероятных размеров…

С другой стороны, разве в Кэтмире бывает хоть один спокойный день?

Джексон стал холоднее зимы на Аляске. Круг расколот из-за моей предстоящей коронации. Ордер на арест за наши с Хадсоном предполагаемые преступления, вероятно, означает пожизненное тюремное заключение со смертельным нерушимым проклятием.

Нужно принять слишком много непростых решений. И я боюсь, что выживут не все.

Трейси Вульф – американская писательница, автор 64 книг в разных жанрах, некоторые из них стали бестселлерами по версии New York Times и USA Today. В прошлом преподавала английский язык и литературу, сейчас полностью посвятила себя писательству. Любит создавать загадочные и романтические истории с непростыми героями и крутыми героинями. Обожает вампиров, драконов и всяких жутких ночных тварей. Все свои книги написала в своем доме в Остине, Техас, где живет по сей день вместе со своей семьей.

Audiokitab Трейси Вульфа «Желание» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 iyul 2022
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
29 ч. 42 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-169156-1
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip