12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 22 мин.

1925 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Узорный покров

Узорный покров

audiokitab
7,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

«О, не приподнимай покров узорный, который люди жизнью называют». Сонет Перси Биши Шелли«Узорный покров» (1925) – полная трагизма история любви, разворачивающаяся в небольшом городке в Китае, куда приезжают бороться с эпидемией холеры молодой английский бактериолог с женой. Книга легла в основу голливудского фильма «Разрисованная вуаль», главные роли в котором исполнили великолепные Наоми Уоттс и Эдвард НортонW. Somerset Maugham© The Royal Literary Fund, 1925© Перевод. М. Лорие, наследники, 2006© Издание на русском языке AST Publishers, 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаСерийное оформление Е. ФерезКомпьютерный дизайн А. КирсановойПечатается с разрешения наследников автора при содействии литературных агентств United Agents и The Van Lear Agency LLC.

Я вообще люблю Моэма. но эта особенная книга. Театр, Луна и грош – это шедевры, конечно. Эта книга менее известна, раскручена. Но в ней тонкая психология, «вечный» сюжет. Становление личности молодой девушки- этакой «бабочки», которая ценой огромной, невосполнимой потери, обретает нечто огромное,познает мир и любовь, из « пустышки» превращается в личность. сильная книга.

Потрясающая книга. Острая, проникновения, честная, дающая надежду. Как мы заблуждаемся, как прозреваем и находим свой путь.

Прослушав, в хорошем прочтении «Узорный покров» настоятельно рекомендую читателям возрастной категории от 20 до 30 лет. Для этих слушателей это произведение скорее всего поможет «включить» разум и избежать потерь от неизбежных в нашем мире измен , находясь на начальных этапах совместной семейной жизни . А тем кто уже не в этой возрастной категории , рекомендую как очень проникновенную и хорошо написанную книгу. И я полностью присоединяюсь к отзывам Светланы Егоровой и Любови Дягилевой.

Кажется, голос чтеца подобран просто идеально для этого произведения, что в конце я неожиданно для себя самой прослезилась.

Прослушала за два дня. не могла оторваться. Спасибо за красивое чтение. очень тонко описаны душевные переживания героини.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«О, не приподнимай покров узорный, который люди жизнью называют». Сонет Перси Биши Шелли

«Узорный покров» (1925) – полная трагизма история любви, разворачивающаяся в небольшом городке в Китае, куда приезжают бороться с эпидемией холеры молодой английский бактериолог с женой.

Книга легла в основу голливудского фильма «Разрисованная вуаль», главные роли в котором исполнили великолепные Наоми Уоттс и Эдвард Нортон

W. Somerset Maugham

© The Royal Literary Fund, 1925

© Перевод. М. Лорие, наследники, 2006

© Издание на русском языке AST Publishers, 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Серийное оформление Е. Ферез

Компьютерный дизайн А. Кирсановой

Печатается с разрешения наследников автора при содействии литературных агентств United Agents и The Van Lear Agency LLC.

Audiokitab Уильяма Сомерсета Моэма «Узорный покров» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 fevral 2018
Son yeniləmə:
1925
Müddət:
8 ч. 22 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-080079-7
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ-Аудиокнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip