16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 10 мин.

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Милан на вкус. Дамы, коктейли и золотое ризотто

Милан на вкус. Дамы, коктейли и золотое ризотто

audiokitab
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Столица оперы, моды, бизнеса и финансов, Милан ежегодно входит в топ самых красивых и самых некрасивых городов Италии. О нём написаны книги, сняты фильмы. Он пугает ценниками и ритмом жизни, он не сравним с городами искусств. Но… Давайте попробуем Милан на вкус: узнаем секреты его кухни, отыщем тайные сады, заблудимся в туманах, пройдём следами Леонардо! Начиная слушать эту аудиокнигу, вы рискуете: вам захочется в Милан, немедленно и надолго! Однажды это сбудется, а пока мы приготовим золотое ризотто, придумаем новые коктейли и шаг за шагом откроем настоящее лицо Милана.

Эта книга всесезонная, что хочется вместе с автором погрузиться в удивительный мир итальянской кухни, традиций, исторических фактов и путешествия по Италии, пить коктейли. Все душевно и просто.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Столица оперы, моды, бизнеса и финансов, Милан ежегодно входит в топ самых красивых и самых некрасивых городов Италии. О нём написаны книги, сняты фильмы. Он пугает ценниками и ритмом жизни, он не сравним с городами искусств. Но… Давайте попробуем Милан на вкус: узнаем секреты его кухни, отыщем тайные сады, заблудимся в туманах, пройдём следами Леонардо! Начиная слушать эту аудиокнигу, вы рискуете: вам захочется в Милан, немедленно и надолго! Однажды это сбудется, а пока мы приготовим золотое ризотто, придумаем новые коктейли и шаг за шагом откроем настоящее лицо Милана.

Audiokitab Юлии Евдокимовой «Милан на вкус. Дамы, коктейли и золотое ризотто» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 fevral 2023
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
6 ч. 10 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-182240-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip