18+
−40%
audiokitab

Kitabın uzunluğu 18 ч. 02 мин.

2009 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Не время для славы

Не время для славы

audiokitab
2,77 ₼4,61 ₼
−40%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛАТЫНИНОЙ ЮЛИЕЙ ЛЕОНИДОВНОЙ, СОДЕРЖАЩИЙСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ с 09.09.2022. Джамалудин Кемиров правит республикой железной рукой. Его портреты – на майках его охранников и на стенах построенных им школ. Его слово значит больше, чем законы России. Он может все: возвысить и уничтожить, помиловать и стереть в пыль. Он не может только одного: умерить аппетиты тех, кто готов объявить его мятежником и террористом, если он не поделится половиной гигантского газового проекта, осуществляемого в республике западной компанией с новейшими технологиями. Фонограмма содержит нецензурную брань.

Janr və etiketlər

Мне очень понравилась книга! Несмотря на то, что написана она более 10 лет назад – злободневно и актуально. Открыл для себя Латынину-писательницу, с удивлением и, теперь уже, с новыми высокими ожиданиями следующих ее произведений. Для меня главный критерий – умеет автор меня погрузить в свою придуманную атмосферу или нет. Засосало!)) Слушал в аудиоформате – проглотил моментально (слушал везде – в машине, в магазинах, на заправках…)))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛАТЫНИНОЙ ЮЛИЕЙ ЛЕОНИДОВНОЙ, СОДЕРЖАЩИЙСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ с 09.09.2022.

Джамалудин Кемиров правит республикой железной рукой. Его портреты – на майках его охранников и на стенах построенных им школ. Его слово значит больше, чем законы России. Он может все: возвысить и уничтожить, помиловать и стереть в пыль. Он не может только одного: умерить аппетиты тех, кто готов объявить его мятежником и террористом, если он не поделится половиной гигантского газового проекта, осуществляемого в республике западной компанией с новейшими технологиями.

Фонограмма содержит нецензурную брань.

Audiokitab Юлии Латыниной «Не время для славы» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 yanvar 2010
Son yeniləmə:
2009
Müddət:
18 ч. 02 мин. 01 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip