6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 28 мин.

2016 il

6+

Digər versiyalar

1 kitab
Альберт Эйнштейн

Альберт Эйнштейн

audiokitab
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был самым умным, самым добрым, самым честным. В общем, самым-самым…Серия «Удивительные личности для детей и их родителей» – это уникальный мотивационный проект, способствующий личностному росту ребенка. Яркие и увлекательные рассказы о великих людях, оставивших след в мировой истории, их восхождении к успеху, детстве, интересах и увлечениях помогут ребенку понять важность знаний, научат достигать высоких целей, преодолевать трудности, не сдаваться и верить в успех.Его научные теории перевернули представление об устройстве мира и возможностях человека. Имя Альберта Эйнштейна известно всем, но мало кому известно, какой нелегкой была жизнь этого великого ученого. В его детстве окружающие сомневались в полноценности будущего ученого, но он «испытывал подлинное счастье», решая математические задачи. Школьный аттестат гения оставлял желать лучшего, но в 26 лет его имя уже было широко известно в научных кругах. И хотя в школе Эйнштейн зарекомендовал себя медлительным, ленивым, замкнутым, но его работы, посвященные квантовой теории света, были удостоены в 1921 году Нобелевской премии.Музыка- Mozart – Violin Sonata no. 21, K. 304 – I. Allegro исполнение- Chris Borovas & Georgia Tsolaki СС BY

Seriyaya daxildir "Удивительные личности для детей"
Seriyanın bütün kitabları

Взяла часовую аудои книгу для мальчика 10 лет. В помощь докладу по предмету Окружающий мир, 4 класс на тему Открытия и изобретения 20 века. До этого сама слушала несколько книг об Эйнштейне и его работах. Мое мнение книга очень хорошо адаптирована, все основные моменты его жизни и работ рассказаны понятным для 10 лет языком. Озвучка очень приятная. Книгу рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был самым умным, самым добрым, самым честным. В общем, самым-самым…

Серия «Удивительные личности для детей и их родителей» – это уникальный мотивационный проект, способствующий личностному росту ребенка. Яркие и увлекательные рассказы о великих людях, оставивших след в мировой истории, их восхождении к успеху, детстве, интересах и увлечениях помогут ребенку понять важность знаний, научат достигать высоких целей, преодолевать трудности, не сдаваться и верить в успех.

Его научные теории перевернули представление об устройстве мира и возможностях человека. Имя Альберта Эйнштейна известно всем, но мало кому известно, какой нелегкой была жизнь этого великого ученого. В его детстве окружающие сомневались в полноценности будущего ученого, но он «испытывал подлинное счастье», решая математические задачи. Школьный аттестат гения оставлял желать лучшего, но в 26 лет его имя уже было широко известно в научных кругах. И хотя в школе Эйнштейн зарекомендовал себя медлительным, ленивым, замкнутым, но его работы, посвященные квантовой теории света, были удостоены в 1921 году Нобелевской премии.

Музыка- Mozart – Violin Sonata no. 21, K. 304 – I. Allegro

исполнение- Chris Borovas & Georgia Tsolaki СС BY

Audiokitab Юлии Потерянко «Альберт Эйнштейн» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2016
Müddət:
1 ч. 28 мин. 57 сек.
Hüquq müəllifləri:
Чтец, ЛитРес: чтец, Яуза
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip