16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 50 мин.

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Милые чудовища

Милые чудовища

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ведущий европейский криптозоолог сэр Бенедикт Брут приглашает всех владельцев василисков, саламандр, горгулий, мантикор, а также любых других криптид приводить своих питомцев на врачебный осмотр по адресу: Пекарский переулок, д. 21б. Возможен выезд на дом (оплачивается отдельно).Животные с магическими ошейниками принимаются при наличии паспорта без просроченных отметок магпроизводителя.Постоянным клиентам скидка!"Из объявления под заголовком «Здоровый василиск – залог вашего долголетия!» на второй странице «Князьгородского вестника».studio.youtube.comAaron Kenny / Happy Haunts Quincas Moreira / Miles BeyondMK2 / The Big ScoreSilent Partner / 7th Floor Tango© Васильева Юлия© ИДДК

Janr və etiketlər

Очаровательный водевиль! Возможно, такому восприятию книги способствует не только бодрый, озорной слог автора и колоритные (местами лубочные) персонажи, но и артистичная озвучка чтеца. В любом случае, приятная вещица для приятного время препровождения.

Интересный детектив с элементами фэнтези и юмора. Даже забыл, когда в последний раз так смеялся во время прослушивания аудиокниги. От души рекомендую. :)

Очень понравилось))) мило, местами ехидненько, кое-где смешно. Хорошая озвучка. Общее впечатление от книги «хочу продолжение»

Люблю юмористические фэнтези, так легко слушается, прям улыбка на лице и послевкусие от книги легкое, я осталась довольна)

Как то раз смотрел фильм про таких животных в 2 сериях, просто оторваться не мог! Это произведение по сути воспринял как продолжение фильма и при том весьма интересное!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ведущий европейский криптозоолог сэр Бенедикт Брут приглашает всех владельцев василисков, саламандр, горгулий, мантикор, а также любых других криптид приводить своих питомцев на врачебный осмотр по адресу: Пекарский переулок, д. 21б.

Возможен выезд на дом (оплачивается отдельно).

Животные с магическими ошейниками принимаются при наличии паспорта без просроченных отметок магпроизводителя.

Постоянным клиентам скидка!"

Из объявления под заголовком «Здоровый василиск – залог вашего долголетия!» на второй странице «Князьгородского вестника».

studio.youtube.com

Aaron Kenny / Happy Haunts

Quincas Moreira / Miles Beyond

MK2 / The Big Score

Silent Partner / 7th Floor Tango

© Васильева Юлия

© ИДДК

Audiokitab Юлии Васильевой «Милые чудовища» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 iyun 2022
Müddət:
9 ч. 50 мин. 07 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip