18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 43 мин.

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Майя для сурового

Майя для сурового

audiokitab
3,70 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,38 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как быть, если мужчина, которого я ненавижу еще со школы, стал моим родственником и вдруг решил, что хочет меня… в жены? Да еще и любимый дядюшка уехал на моря, а я осталась руководить его любимым детищем, где соучредитель – нереальный красавчик. А вишенкой на торте стал тендер, который мы просто обязаны выиграть! Главное теперь – не влюбиться… Хотя нет, уже поздно…Содержит нецензурную брань.Использована музыка из фонотеки YouTube: Anno Domini Beats – «Glass»

İkinci seriyada kitab "Рекламщицы"
Seriyanın bütün kitabları

Отличное продолжение книги «Девочка для психа», с новыми ГГ. Прослушала с большим удовольствием. Хотелось бы продолжения серии с историей взаимоотношений Михаила и Татьяны.

Ульяна, большое спасибо за Ваши книги. Они поднимают настроение своим юмором, любовными историями, лёгкостью восприятия.

Раздражают попытки женским голосом изобразить мужской, просто до желания выключить запись!!! Лучше бы одним голосом с правильной сменой интонаций

Очень скучная книга. Долго ждала, когда начнется юмор, не дождалась. Даже сцены секса противные и скучнейшие.Весь сюжет состоит в том , что слабая на передок героиня,типа "сопротивляется и враждует " c главным героем, постоянно прыгая ему же в постель. Все настолько надуманно и высосано из пальца, что чувствуется с первых строк. Короче тупость и скукота полная. Разочаровалась в авторе полностью, предыдущие книги действительно были достойны, а вот этот опус..... как будто писали два разных автора. И даже чтец не спасла это произведение. Я понимаю, лекгая добыча денег окрыляет, не давая воспринимать импульсы головного мозга, что нужно прилагать усилия для получения лучшего результата. Чушь полнейшая!!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как быть, если мужчина, которого я ненавижу еще со школы, стал моим родственником и вдруг решил, что хочет меня… в жены? Да еще и любимый дядюшка уехал на моря, а я осталась руководить его любимым детищем, где соучредитель – нереальный красавчик. А вишенкой на торте стал тендер, который мы просто обязаны выиграть! Главное теперь – не влюбиться… Хотя нет, уже поздно…

Содержит нецензурную брань.

Использована музыка из фонотеки YouTube: Anno Domini Beats – «Glass»

Audiokitab Ульяны Романовой «Майя для сурового» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 iyul 2022
Müddət:
7 ч. 43 мин. 18 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip