18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 27 мин.

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Жена Хана

Жена Хана

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Если узнаю, что ты мне лжешь, Ангаахай, я раздеру голыми руками твою грудную клетку и сожру твое сердце, – прохрипел мне в волосы, а я сильнее прижалась к нему, и по мере того, как он всё больше трясся, я переставала дрожать. И напрасно переставала. Мои круги ада только начинались. Быть невестой дьявола ничто по сравнению с тем, что ждет жену дьявола.Вторая часть трилогии.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Это ужасно. Всё так растянуто!!! Эти не нужные повторения отрывков из первой книги и отрывков уже прочитанных во второй!!!! Автор, фантазия иссякла? Для чего??? Сюжет мог бы быть динамичней. Очень понравилась первая книга, вторая просто взбесила, посмотрю что в третей.

Растянуто на три книги, хватило бы и двух. Очень много повторов, слово в слово переписаны страницы глав. Чтение тоже не идеально, как то отрывисто

Ульяна,как всегда,пишет чувственно тонко описывая все ощущения и переживания персонажей.Красивый слог письма и замечательная профессиональная озвучка актрисы дают возможность с удовольствием слушать аудиороман.

История мощная, меня очень даже зацепило. Яркие, сильные образы героев. Страсть, гнев, любовь – все на мой вкус. Есть одно «но», вставки из прошлого в озвучке были несуразными, пришлось перематывать- нет никакой связки между событиями, зачем применять такой метод повествования, вызывает отторжение. Но при всем этом я почти фанат этой трилогии.

Всем привет! Слушала все книги Соболевой , как всегда она на высоте, трилогия увлекательная.Но вторая часть просто пересказ первой , не много бесит .

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если узнаю, что ты мне лжешь, Ангаахай, я раздеру голыми руками твою грудную клетку и сожру твое сердце, – прохрипел мне в волосы, а я сильнее прижалась к нему, и по мере того, как он всё больше трясся, я переставала дрожать. И напрасно переставала. Мои круги ада только начинались. Быть невестой дьявола ничто по сравнению с тем, что ждет жену дьявола.

Вторая часть трилогии.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Audiokitab Ульяны Соболевой «Жена Хана» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
8 ч. 27 мин. 12 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip