6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 37 мин.

1928 il

6+

Подпоручик Киже. Гражданин Очер

audiokitab
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В сборник выдающегося русского писателя и литературоведа Юрия Николаевича Тынянова его блистательные рассказы «Подпоручик Киже» и «Гражданин Очер».Фантасмагория «Подпоручик Киже» – чисто гоголевская история о мертвой душе."Гражданин Очер" – удивительная история из жизни графа Павла Строганова, одного из «молодых друзей» Александра I в период его либеральных увлечений, а в годы Отечественной войны с Наполеоном – талантливого генерала русской армии.Произведения данного издания включены в программы 5-и классов средней школы всех уровней обучения, для классной и домашней работы.

Janr və etiketlər

Рекомендую ! Классика во всей красе.


Мне понравился стиль Тынянова, какой-то аристократичный: краткий и яркий. Историю подпоручика Киже необходимо знать всем, так как он стал нарицательным именем вроде Чапаева или поручика Ржевского.


История Строганова очень впечатляет деталями.


Чтец Коршунков отлично справился с материалом.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В сборник выдающегося русского писателя и литературоведа Юрия Николаевича Тынянова его блистательные рассказы «Подпоручик Киже» и «Гражданин Очер».


Фантасмагория «Подпоручик Киже» – чисто гоголевская история о мертвой душе.


"Гражданин Очер" – удивительная история из жизни графа Павла Строганова, одного из «молодых друзей» Александра I в период его либеральных увлечений, а в годы Отечественной войны с Наполеоном – талантливого генерала русской армии.


Произведения данного издания включены в программы 5-и классов средней школы всех уровней обучения, для классной и домашней работы.

Audiokitab Юрия Тынянова «Подпоручик Киже. Гражданин Очер» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 yanvar 2009
Son yeniləmə:
1928
Müddət:
1 ч. 37 мин. 09 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3