«Вечная Война. Наемник» audiokitabına rəylər, 2 rəylər

Очень рада, что вышла третья книга. Первые две прослушала мгновенно.

Да, да, я знаю, что это не мировой шедевр. Но лично мне здорово помогает отвлечься от повседневной рутины. И посмеяться я люблю.

Книга,

очень понравилась

отличный юмор, "шутки для своих" и

самоирония ГГ впечатляет.

Чтец превосходен!

Поднимает настроение и выводит из серости бытия))

Автору спасибо!

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
4,39 ₼