«Призрак. Тень внутри» audiokitabına rəylər, 1 rəy

Эта книга оставила не очень хорошее впечатление,поиск г.г. себя затянулся на большую половину повествования,да и сколько можно его убивать,вроде обычное "мясо",но " в голове у него постоянно что то щелкает" и он опять как огурчик скачет и прыгает,поэтому поставил три звёзды,откровенная сказка не приветствуется!!!!

Чтец в порядке,слушать приятно,не напрягает голос и интонации!!!!!

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
4,7
9 qiymət
8,27 ₼