16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 42 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Подмосковье. Песня Птицелова

Подмосковье. Песня Птицелова

audiokitab
7,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Камнепад из космоса навсегда изменяет не только земную поверхность, но и судьбы людей, хотя большинство из них даже не догадывается, что мир висит на тонком волоске.Страшной угрозе, которую несет пришелец с каменным сердцем, могут противостоять только герои с обычными, живыми сердцами, однако им только предстоит узнать, что самое трудное в смертельной битве с чужаком – это просто остаться человеком. А кто-то из них еще имеет дерзость рассчитывать на счастье. Но ведь иногда смерть стоит того, чтобы жить, а любовь – того, чтобы ждать.© Павлова В., 2020© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2020© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Камнепад из космоса навсегда изменяет не только земную поверхность, но и судьбы людей, хотя большинство из них даже не догадывается, что мир висит на тонком волоске.

Страшной угрозе, которую несет пришелец с каменным сердцем, могут противостоять только герои с обычными, живыми сердцами, однако им только предстоит узнать, что самое трудное в смертельной битве с чужаком – это просто остаться человеком. А кто-то из них еще имеет дерзость рассчитывать на счастье. Но ведь иногда смерть стоит того, чтобы жить, а любовь – того, чтобы ждать.

© Павлова В., 2020

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2020

© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Audiokitab Василисы Павловой «Подмосковье. Песня Птицелова» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 mart 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
8 ч. 42 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-120593-5
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip