16+
−40%
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 28 мин.

2014 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Война HAARP

Война HAARP

audiokitab
2,43 ₼4,06 ₼
−40%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Еще недавно сообщения о применении «климатического» оружия воспринимались как россказни журналистов, но теперь HAARP-война, развязанная американцами – жестокая реальность. Майор спецназа Афанасий Пахомов получает предложение перейти в секретное подразделение недавно созданных войск геофизической обороны, главная задача которого оперативное реагирование на климат-удары по России. И первая же командировка в «холодную» точку, Баренцево море, на гибнущую нефтедобывающую платформу, убеждает майора в том, что он принял правильное решение. Тайные диверсии противника способны нанести колоссальный ущерб: вызвать засуху, тайфун, наводнение, сделать огромные территории непригодными для проживания людей.Отныне полем боя Пахомова становится… атмосфера Земли. «Небесное воинство» выходит на линию грозового фронта…

Birinci seriyada kitab "Война HAARP"
Seriyanın bütün kitabları

Скачал для прослушки в машине. Хотел что то захватывающее и держащее в напряжении. Но в итоге прослушал только для того чтоб узнать чем закончится. «Наворотов» много, а суть и «сценарий» очень слабые. Диалоги скудные и примитивные. Очень простенькая книжка.

В целом положительно.

Книга в жанре Головачева – один герой почти терминатор, естественно русский и конечно мастер во всем, кроме пилотирования самолета. Отличная боевая фантастика, все про нашу реальную жизнь плюс псевдонаучные размышления и теории автора ))

Минус книге можно дать за то что оборвалась на интересном месте и сейчас понятно что написана как сериал. Могли бы и предупредить написав книга 1 или часть 1. Например я когда смотрел что купить – хотел законченное произведение, а не 15 частей.

Рекомендую поклоникам Головачева. ))

Война HAARP

Очень понравилась книга. Скачала для прослушивания в машине, и получилось очень увлекательно!!! От большой политики никуда не деться. Можно не слушать новости, а просто послушать автора типа Головачева. Книга захватывает, заставляет задуматься. Спасибо за озвучивание!

в точку!

это то что сегодня актуально!

спасибо автору, дай бог ему здоровья и нашей стране. у Василия Головачева всегда все то что он создает прекрасно!

не раскрыт смысл … средненько. О чём книга? ни противостояние не раскрыто, ни линия любви.. всё как то по касательной. еле -еле

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Еще недавно сообщения о применении «климатического» оружия воспринимались как россказни журналистов, но теперь HAARP-война, развязанная американцами – жестокая реальность.

Майор спецназа Афанасий Пахомов получает предложение перейти в секретное подразделение недавно созданных войск геофизической обороны, главная задача которого оперативное реагирование на климат-удары по России. И первая же командировка в «холодную» точку, Баренцево море, на гибнущую нефтедобывающую платформу, убеждает майора в том, что он принял правильное решение. Тайные диверсии противника способны нанести колоссальный ущерб: вызвать засуху, тайфун, наводнение, сделать огромные территории непригодными для проживания людей.

Отныне полем боя Пахомова становится… атмосфера Земли.

«Небесное воинство» выходит на линию грозового фронта…

Audiokitab Василия Головачёва «Война HAARP» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 sentyabr 2014
Son yeniləmə:
2014
Müddət:
8 ч. 28 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-04-149295-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip