16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 59 мин.

2013 il

16+

Дальний поход

audiokitab
3,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,36 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Студия «МедиаКнига» представляет четвертую аудиокнигу популярной серии «Кубанская Конфедерация» известного российского писателя Василия Сахарова – «Дальний поход».Книга прочитана популярным актером и артистом дубляжа Михаилом Росляковым.Закончилась скоротечная война между Кубанской Конфедерацией и Средиземноморским альянсом. Наступило затишье, и Александр Мечников решил вернуться домой. Но как, если Босфорский пролив перекрыт вчерашними врагами, которые жаждут его крови? Вариантов немного, и офицер ГБ решает прорваться на родину через Балтийское море, Питер и Москву. Снова в поход. Снова на плечах рюкзак, а в руках автомат. Рядом верные товарищи и дорогая сердцу женщина. А впереди растерзанная катаклизмом Россия: земли лихих повольников, окружённая ордами жестоких дикарей Москва, затерянные в лесах города-крепости, крестоносцы XXI века, сатанисты и хранители оружия массового поражения с объекта Воронеж-45. Куда ни пойди, везде опасность, запустение и враги. Но есть и друзья, и союзники, и отряд упрямо пробивается на соединение с войсками ККФ.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Еще одна книга из серии кубанская конфедерация как обычно оправдала ожидания. Прослушал с большим удовольствием. Автор и чтец как всегда хороши. С нетерпением жду продолжения

Прослушал первую из серии книг. Честно скажу – понравилось , не так , чтобы супер , но вполне достойная история. Чтецу вполне респект. Скорее всего прослушаю и остальные книги серии с не меньшим удовольствием.

не понравилась не книга не декломатор. Как по мне, герой невнятный. герои второго плана, так вообще картонные. Не верю всему что происходит в книге. не чувствую героя и потому не сопереживаю ему. герои второго плана, вообще не общаются живыми людьми. НПС какие-то.

По декломатору, Скрипучий голос, не верные, на мой взгляд, интонации. Где должен быть крик, тихий хриплый бубнёж, где где шепот, залихватский крик.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Студия «МедиаКнига» представляет четвертую аудиокнигу популярной серии «Кубанская Конфедерация» известного российского писателя Василия Сахарова – «Дальний поход».

Книга прочитана популярным актером и артистом дубляжа Михаилом Росляковым.

Закончилась скоротечная война между Кубанской Конфедерацией и Средиземноморским альянсом. Наступило затишье, и Александр Мечников решил вернуться домой. Но как, если Босфорский пролив перекрыт вчерашними врагами, которые жаждут его крови? Вариантов немного, и офицер ГБ решает прорваться на родину через Балтийское море, Питер и Москву. Снова в поход. Снова на плечах рюкзак, а в руках автомат. Рядом верные товарищи и дорогая сердцу женщина. А впереди растерзанная катаклизмом Россия: земли лихих повольников, окружённая ордами жестоких дикарей Москва, затерянные в лесах города-крепости, крестоносцы XXI века, сатанисты и хранители оружия массового поражения с объекта Воронеж-45. Куда ни пойди, везде опасность, запустение и враги. Но есть и друзья, и союзники, и отряд упрямо пробивается на соединение с войсками ККФ.


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Audiokitab Василия Сахарова «Дальний поход» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 dekabr 2018
Son yeniləmə:
2013
Müddət:
10 ч. 59 мин. 59 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip