16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 14 ч. 20 мин.

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Наследник Древних

Наследник Древних

audiokitab
3,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,36 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу «Наследник Древних» популярной серии Василия Сахарова « Оттар Руговир».Всего год назад Оттар Руговир, пятый сын северного барона, был образцовым офицером морейской армии. Он сражался с вампирами, эльфами, гномами и некромантами, выполнял свой долг и подчинялся приказам. Однако теперь он беглец, и за ним ведут охоту. Враги и вчерашние друзья хотят его захватить. Но Оттар уже осознал свою силу и знает, что он наследник древнего искусства народа Вайда. Сдаваться нельзя. Поэтому вместе с верными товарищами, которые связали с ним свою судьбу, Оттар бежит в дикую Рунгию. Это начало пути, и он идет еще дальше – в мир, где не осталось магии и он единственный чародей.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Очень скучная книга. Сюжет не затягивает совершенно. Непонятно откуда такой рейтинг. Первая книга тоже не блещет, но я ее все же осилил, но эту придется бросить. Не рекомендую к покупке.

Крутяг,.... Побуждает к действию.. Даёт желание совершенствоваться… Наполняет оптимизмом, очень интересный сюжет… Очень яркий пример самоконтроль героя…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу «Наследник Древних» популярной серии Василия Сахарова « Оттар Руговир».

Всего год назад Оттар Руговир, пятый сын северного барона, был образцовым офицером морейской армии. Он сражался с вампирами, эльфами, гномами и некромантами, выполнял свой долг и подчинялся приказам. Однако теперь он беглец, и за ним ведут охоту. Враги и вчерашние друзья хотят его захватить. Но Оттар уже осознал свою силу и знает, что он наследник древнего искусства народа Вайда. Сдаваться нельзя. Поэтому вместе с верными товарищами, которые связали с ним свою судьбу, Оттар бежит в дикую Рунгию. Это начало пути, и он идет еще дальше – в мир, где не осталось магии и он единственный чародей.


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Audiokitab Василия Сахарова «Наследник Древних» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 may 2018
Müddət:
14 ч. 20 мин. 25 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip