16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 03 мин.

2015 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Вице-адмирал

Вице-адмирал

audiokitab
4,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,46 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Студия «МедиаКнига» представляет третью книгу популярной серии «Принц Тор» известного писателя фантаста Василия Сахарова.У принца Новоросской империи Виктора Строгова есть все, о чем может мечтать молодой правитель. Любимый внук государя владеет несметными сокровищами и боевым кораблем, но даже любимая девушка и доброе имя не могут заменить настоящих приключений. В далеком прошлом принц был обычным бродягой, который твердо верил лишь в собственные силы и фортуну. Чтобы снова почувствовать свободу, Тор получает звание вице-адмирала и оправляется покорять галактики Звездной империи, отважно сражаться с неприятелями и завоевывать трофеи. Теперь он глава элитной эскадры «Арго», которая устремилась к победам и свершениям. © & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017

Как и предыдущие книги серии , книга не разочаровала . Отличная книга приключенческой фантастики . Как и прежде в хорошей озвучке . Интересно что будет дальше .

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Студия «МедиаКнига» представляет третью книгу популярной серии «Принц Тор» известного писателя фантаста Василия Сахарова.

У принца Новоросской империи Виктора Строгова есть все, о чем может мечтать молодой правитель. Любимый внук государя владеет несметными сокровищами и боевым кораблем, но даже любимая девушка и доброе имя не могут заменить настоящих приключений.

В далеком прошлом принц был обычным бродягой, который твердо верил лишь в собственные силы и фортуну. Чтобы снова почувствовать свободу, Тор получает звание вице-адмирала и оправляется покорять галактики Звездной империи, отважно сражаться с неприятелями и завоевывать трофеи. Теперь он глава элитной эскадры «Арго», которая устремилась к победам и свершениям.


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017

Audiokitab Василия Сахарова «Вице-адмирал» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 sentyabr 2017
Son yeniləmə:
2015
Müddət:
12 ч. 03 мин. 01 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip