16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 47 мин.

2014 il

16+

Qirayətçi: Джедис

Digər versiyalar

1 kitab
Похолодание, а не потепление. Какие народы вымрут как мамонты

Похолодание, а не потепление. Какие народы вымрут как мамонты

audiokitab
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В последнее время в ученом мире произошел ряд скандальных разоблачений. Стало ясно, что выводы тех ученых, которые бьют тревогу по поводу глобального потепления, были сфальсифицированы. На самом деле Земля стоит перед угрозой нового ледникового периода. Когда остановится Гольфстрим – а наступит это очень скоро, – вся Северная Америка и Западная Европа окажутся во власти по-сибирски суровых зим.А что же будет с Россией? Книга Василия Поздышева рассказывает, какие климатические катастрофы уже были в прошлом нашей планеты и что человечеству ждать от природы в ближайшем будущем. Превратится ли она для нас из матери в мачеху? Выживет ли Россия в катаклизме, который разразится, быть может, уже послезавтра?Час «X» близок. Прочитай книгу и подготовься к нему.

Юмористический труд умиляет. Псевдонаучная муть, но это – мелочи. А так , уважаемые слушатели, не переживайте, с Россией все будет хорошо, ни похолодание и потепление не грозит, главное проголосуйте за новую конституцию и будет спаситель от всех катаклизмов

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В последнее время в ученом мире произошел ряд скандальных разоблачений. Стало ясно, что выводы тех ученых, которые бьют тревогу по поводу глобального потепления, были сфальсифицированы. На самом деле Земля стоит перед угрозой нового ледникового периода. Когда остановится Гольфстрим – а наступит это очень скоро, – вся Северная Америка и Западная Европа окажутся во власти по-сибирски суровых зим.

А что же будет с Россией? Книга Василия Поздышева рассказывает, какие климатические катастрофы уже были в прошлом нашей планеты и что человечеству ждать от природы в ближайшем будущем. Превратится ли она для нас из матери в мачеху? Выживет ли Россия в катаклизме, который разразится, быть может, уже послезавтра?

Час «X» близок. Прочитай книгу и подготовься к нему.

Audiokitab Василия Поздышева «Похолодание, а не потепление. Какие народы вымрут как мамонты» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 iyun 2020
Son yeniləmə:
2014
Müddət:
5 ч. 47 мин. 13 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Джедис, Алисторус
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip