12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 00 мин.

1941 il

12+

Digər versiyalar

2 kitablar
Огни на курганах

Огни на курганах

audiokitab
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Армия божественного Александра не знает поражений. Кажется, сам громовержец Зевс, которого молва именует реальным папой молодого полководца, хранит собственного отпрыска. У стран Азии остаются два выхода: биться и потерпеть кровавое поражение, как Персия, или добровольно покориться грекам, как Согдиана, заключившая с Александром союз и скрепившая его политическим браком.Но удача даже величайшего из полководцев не длится вечно. За армией завоевателей неотступно следят отчаянно смелые и жестокие кочевники – скифы. А на завоеванных землях зреют семена недовольства, которые скоро взойдут урожаем открытой борьбы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Армия божественного Александра не знает поражений. Кажется, сам громовержец Зевс, которого молва именует реальным папой молодого полководца, хранит собственного отпрыска. У стран Азии остаются два выхода: биться и потерпеть кровавое поражение, как Персия, или добровольно покориться грекам, как Согдиана, заключившая с Александром союз и скрепившая его политическим браком.

Но удача даже величайшего из полководцев не длится вечно. За армией завоевателей неотступно следят отчаянно смелые и жестокие кочевники – скифы. А на завоеванных землях зреют семена недовольства, которые скоро взойдут урожаем открытой борьбы.

Audiokitab Василия Яна «Огни на курганах» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 avqust 2013
Son yeniləmə:
1941
Müddət:
11 ч. 00 мин. 40 сек.
Hüquq müəllifləri:
Литрес Паблишинг, ФТМ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip