18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 3 ч. 01 мин.

2022 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
История о неглавной героине

История о неглавной героине

audiokitab
3,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Красивая и спортивная девушка в социальной сети – это не всегда счастье. Порой и эти девушки бывают одиноки и несчастливы в любви. Устав быть «запасным аэродромом», Анжела внезапно соглашается на помощь нового знакомого. Чем обернется это общение? И что на самом деле скрывается за его желанием помочь?Содержит нецензурную брань

История от третьего лица о любви, красоте и одиночестве. Легкий слог, сюжет легкий, но не оригинальный, можно даже расценивать, как слегка наивный. Спасибо автору за красочное произведение, хотя, мне слегка, этих красок и не хватило. Рекомендую всем ознакомиться с книгой, чтобы составить свое мнение.

Хорошая, добрая история любви. Героиня уже знакома из других книг серии про подруг. И очень хотелось, чтобы и она была счастлива. Очень рада что девушке повстречался приятный мужчина. Озвучка на скорости 1.25 зашла в самый раз.

История жизненная, сколько таких девушек, разочаровавшихся в жизни, плывут по течению и совершают ошибки. На мой взгляд, автору не хватило творческого мастерства, что бы сформулировать свои мысли. Это постоянное «девушка», в каждом предложении напрягает. Причем, и героиня девушка, и подруга девушка, порой уже и не понятно о ком речь.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Красивая и спортивная девушка в социальной сети – это не всегда счастье. Порой и эти девушки бывают одиноки и несчастливы в любви. Устав быть «запасным аэродромом», Анжела внезапно соглашается на помощь нового знакомого. Чем обернется это общение? И что на самом деле скрывается за его желанием помочь?

Содержит нецензурную брань

Audiokitab «История о неглавной героине» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyun 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
3 ч. 01 мин. 27 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Ксения Фарус, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip