16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 15 мин.

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Звание Баба-яга. Потомственная ведьма

Звание Баба-яга. Потомственная ведьма

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Потомственная ведьма» – первую часть дилогии Веры Чирковой «Звание Баба-Яга».Даже самая мудрая и опытная колдунья, называющая себя по новой моде экстрасенсом, абсолютно не защищена от злых шуток судьбы.Хронические неудачи в любви, внезапные перемещения в параллельный мир, трансформации в метаморфа и многое другое может свалиться ей на голову внезапно, как лавина или цунами. Но только истинной, потомственной русской Бабе-яге под силу выйти из всех этих испытаний живой и невредимой и найти дорогу домой. А иногда и еще что-нибудь вдобавок.

Дослушала только благодаря озвучке Аллы Човжик, сюжет «сама вляпалась - сама выкарабкивается», и все те кто послабее штабелями, штабелями ;)

Очень непохожая на другие книги Чирковой дилогия… Нет обычных для неё нудных подробных описаний нарядов, вымученно-пафосного нарочитого Благородства гг с резким контрастов от подлых и двуличных окружающих…

Здесь много юмора, язвительности, какой-то задорной злости и гораздо более простой язык, нежели характерный для других книг автора.

Очень понравилось, рекомендую! :)

впервые читаю этого автора.и мне понравилась книга.начала вторую часть.А чтец вообще -супер.так же хочу прочитать другие книги Веры Чирковой.

Сколько раз убеждаюсь, что не стоит всегда верить отзывам. Третья попытка с этим автором потерпела фиаско. Это какая то карусель абсурда! Постоянно прерывающийся сюжет который в итоге опять возвращается на круги своя. Героиня ведётся себя не как взрослая адекватная женщина , а как подросток в период гормонального созревания. Из всех героев понравились только гномы и фейри. Остальное ,это что то с чем то. Вторую часть однозначно брать не буду. Даже отличная озвучка Аллы Човжик не спасает.

Какая прелестная книга! Очень интересная, лёгкая, с «тонким юмором». Не думала, что такое удовольствие получу от книги и от чтеца. ГГ просто супер, находчивая, всё удаётся ей легко. Спасибо

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Потомственная ведьма» – первую часть дилогии Веры Чирковой «Звание Баба-Яга».

Даже самая мудрая и опытная колдунья, называющая себя по новой моде экстрасенсом, абсолютно не защищена от злых шуток судьбы.

Хронические неудачи в любви, внезапные перемещения в параллельный мир, трансформации в метаморфа и многое другое может свалиться ей на голову внезапно, как лавина или цунами. Но только истинной, потомственной русской Бабе-яге под силу выйти из всех этих испытаний живой и невредимой и найти дорогу домой. А иногда и еще что-нибудь вдобавок.

Audiokitab Веры Чирковой «Звание Баба-яга. Потомственная ведьма» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 fevral 2019
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
9 ч. 15 мин. 06 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip