16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 58 мин.

16+

Федор Шаляпин

audiokitab
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Федор Иванович Шаляпин – величайшая звезда русской и мировой оперы, артист, наделенный блистательным драматическим дарованием. Именно он стал первым в России певцом, который не только поражал публику виртуозным вокалом, но и создавал на сцене законченные образы. Его исполнение многих оперных партий до сих пор остается непревзойденным, а богатство красок голоса вызывает трепет у слушателей. Судьба Шаляпина была непростой: он выбился из низов, преодолев множество преград, чтобы петь на сцене. Его окружали интересные люди, незаурядные личности: К. Коровин, М. Горький, С. Рахманинов, С. Дягилев… Во многом благодаря их влиянию расцвел его удивительный талант.© Текст, оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2016КоЛибри®

Прекрасная аудиокнига! прослушала с большим интересом. Чтец замечательный. Коротко, всего за час, но вся жизнь великого певца. Его отношение к родине, к людям, с которыми довелось повстречаться и стать друзьями. Спасибо автору. Я не знала, что существует такая серия "История за час".

Потрясающая аудиокнига! И невероятный автор - Гений мировой оперы и актерского мастерства- Федор Иванович Шаляпин!!! Браво !!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Федор Иванович Шаляпин – величайшая звезда русской и мировой оперы, артист, наделенный блистательным драматическим дарованием. Именно он стал первым в России певцом, который не только поражал публику виртуозным вокалом, но и создавал на сцене законченные образы. Его исполнение многих оперных партий до сих пор остается непревзойденным, а богатство красок голоса вызывает трепет у слушателей. Судьба Шаляпина была непростой: он выбился из низов, преодолев множество преград, чтобы петь на сцене. Его окружали интересные люди, незаурядные личности: К. Коровин, М. Горький, С. Рахманинов, С. Дягилев… Во многом благодаря их влиянию расцвел его удивительный талант.

© Текст, оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2016

КоЛибри®

Audiokitab Веры Калмыковой «Федор Шаляпин» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 iyul 2017
Müddət:
1 ч. 58 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-389-12854-5
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip