16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 12 мин.

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Двойня для босса. Стерильные чувства

Двойня для босса. Стерильные чувства

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Двойня для босса. Стерильные чувства» – роман Вероники Лесневской, жанр современный любовный роман.– Помоги, Стас, – шепчу я умоляюще. – Нам больше не к кому обратиться.– Я похож на мецената? – бросает он небрежно. – У твоих детей должен быть отец, в конце концов! Подай на алименты.– Но… Это ты! Ты – их отец, Стас!– Я не могу иметь детей! И ты знала об этом в ту ночь.– Стас… – всхлипываю я.– Хватит, – чеканит строго. – Я – ваш босс, Алиса Игоревна. Соблюдайте субординацию. И не забывайте, что я женат.Нас связала одна случайная ночь. Ошибка, после которой мы расстались навсегда. Мы оба считали себя бесплодными, однако произошло невозможное. Я стала мамой двойни, но их отец не знал об этом. Прошло три года, и теперь он – мой босс. Убежденный чайлдфри, помешанный на карьере. А еще… он женат.audionautix.comJason Shaw / AlisonJason Shaw / Pioneers© Лесневская Вероника© ИДДК

ОЧЕНЬ увлекательная книга! Получила огромное удовольствие от прослушивания. Трюк с органами опеки не новый, встречала его почти в таком же виде у другого автора, но и уловки негодяев не отличаются разнообразием. Кстати, здесь появляется второстепенный персонаж Дмитрий Шубин, который является главным героем книги "Подкидыш для депутата". Тоже рекомендую к прочтению. Очень интересный автор. Рекомендую к прочтению все ее книги. А конкретно эту - рекомендую к прослушиванию. Отдельное спасибо Татьяне Борисовой за качественное и эмоциональное прочтение.

Послушала с удовольствием,очень понравилось книга.Огромное спасибо Татьяне Борисовой,люблю слушать Книги с ее озвучкой.Рекомендую .

Книга замечательная. Читала с удовольствием. Рада, что вышла в качественной озвучке. Теперь можно прослушать, и сравнить впечатление. Часто впечатления разные, герои совсем по другому воспринимаются если слушаешь и если читаешь сам.

С некоторых пор полюбила книги Вероники Лесневской и, хотя сюжеты не отличаются разнообразием, все равно слушаю их с удовольствием! Мне очень близка женская тема, сопереживаю, страдаю вместе с героиней, радуюсь её вновь обретённому счастью, и, как будто заново проживаю свою жизнь...

Замечательная книга, прекрасная озвучка – Спасибо большое!

Желаю всему коллективу счастья, удачи и процветания! Будем ждать новых захватывающих романов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Двойня для босса. Стерильные чувства» – роман Вероники Лесневской, жанр современный любовный роман.

– Помоги, Стас, – шепчу я умоляюще. – Нам больше не к кому обратиться.

– Я похож на мецената? – бросает он небрежно. – У твоих детей должен быть отец, в конце концов! Подай на алименты.

– Но… Это ты! Ты – их отец, Стас!

– Я не могу иметь детей! И ты знала об этом в ту ночь.

– Стас… – всхлипываю я.

– Хватит, – чеканит строго. – Я – ваш босс, Алиса Игоревна. Соблюдайте субординацию. И не забывайте, что я женат.

Нас связала одна случайная ночь. Ошибка, после которой мы расстались навсегда. Мы оба считали себя бесплодными, однако произошло невозможное. Я стала мамой двойни, но их отец не знал об этом. Прошло три года, и теперь он – мой босс. Убежденный чайлдфри, помешанный на карьере. А еще… он женат.

audionautix.com

Jason Shaw / Alison

Jason Shaw / Pioneers

© Лесневская Вероника

© ИДДК

Audiokitab Вероники Лесневской «Двойня для босса. Стерильные чувства» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 oktyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
9 ч. 12 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-535-22723-8
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip