18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 54 мин.

18+

Digər versiyalar

2 kitablar
Искусство легких касаний

Искусство легких касаний

audiokitab
6,36 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,64 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пожалуй, ни к одному из современных российских писателей, не относятся так противоречиво, как к Виктору Пелевину. Его либо безоговорочно любят, либо также яро ненавидят. Поэтому нет никаких сомнений в том, что аудиоверсия очередного романа автора обязательно найдет своих поклонников и вызовет череду противоположных мнений. Тем более учитывая то, что книга «Искусство легких касаний» получилась на редкость противоречивой и разноплановой, ведь по словам самого Пелевина, она была «нашептана ему мультикультурным хором внутренних голосов различных политических взглядов, верований, ориентаций, гендеров и идентичностей, переть против которых, по внутреннему ощущению автора, выйдет себе дороже». Исполняет: Сергей Чонишвили© В. Пелевин©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Наконец то! Не могу воспринимать Пелевина ни в чьем исполнении, кроме как СЕРГЕЯ ЧОНИШВИЛЛИ! Спасибо огромное. Мое собрание аудиокниг пополнено! Спасибо Союз, спасибо Литрес! Рекомендую!!!

Виктор Пелевин не перестаëт радовать своим необычным стилем мышления и написания романов. Неповторимый метр российского письма!!! Можно долго его расхваливать, но что бы осознать моë восхищение - Пелевина надо читать (слушать) !!!

lavochkin.v

Не знаю ,но восторга как у двух авторов у меня нет, что то надор осмыслить ,подумать на досуге -может это не мой автор ,у каждого свои вкусы .

Произвело впечатление. Может быть благодаря чтецу. Это вторая книга Пелевина, за которую я взялась. Первую – "t" – даже до середины не домучила. Не уверена, что буду читать что-то ещё этого автора. Но осталось интересное послевкусие, есть о чём подумать и поразмышлять. Не каждому порекомендую – вязко, драно и специфично. Действительно на любителя.

Впервые читаю Пелевина. От Столыпина в восторге. Очень неожиданный стиль письма. Затягивает очень. Очень интересный взгляд на Россию.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пожалуй, ни к одному из современных российских писателей, не относятся так противоречиво, как к Виктору Пелевину. Его либо безоговорочно любят, либо также яро ненавидят. Поэтому нет никаких сомнений в том, что аудиоверсия очередного романа автора обязательно найдет своих поклонников и вызовет череду противоположных мнений. Тем более учитывая то, что книга «Искусство легких касаний» получилась на редкость противоречивой и разноплановой, ведь по словам самого Пелевина, она была «нашептана ему мультикультурным хором внутренних голосов различных политических взглядов, верований, ориентаций, гендеров и идентичностей, переть против которых, по внутреннему ощущению автора, выйдет себе дороже».

Исполняет: Сергей Чонишвили

© В. Пелевин

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitab Виктора Пелевина «Искусство легких касаний» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 fevral 2023
Müddət:
10 ч. 54 мин. 00 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
СОЮЗ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip