16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 13 ч. 54 мин.

16+

Digər versiyalar

3 kitablar
Смотритель

Смотритель

audiokitab
6,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,64 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Для тех, кто умеет ждать. Для тех, кто привык к качеству. Для вас, наши любимые слушатели. Представляем одну из лучших работ Сергея Чонишвили. Новое профессиональное прочтение нашумевшего романа Виктора Пелевина «Смотритель». Без сокращений. Без разбивок на части. По специальной цене. Слушайте и наслаждайтесь!Действие книги разворачивается в новом мире, созданном гением Франца-Антона Месмера. Этот мир получил название Идиллиум, а его первым Смотрителем стал русский император Павел I, который не был убит заговорщиками во время переворота в Санкт-Петербурге, а целым и невредимым переселился в новый мир. Идиллиум существует уже с конца восемнадцатого века, полностью автономно и независимо от нашего мира. Охранять Идиллиум – поручено Смотрителям, каждый из которых должен разгадать не только тайну нового мира, но и понять, кто же есть он сам… Продюсер издания: Владимир Воробьёв© В. Пелевин©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Лучшее, что читала-слушала у Пелевина. Структура, атмосфера, интонации, философия, преподнесение, обрамление – все даже слишком великолепно.

Начитка понравилась не очень. Рассказ ведётся от имени стремительно взрослеющего юноши. Чонишвили хорош, но его голос слишком зрел и ворчлив для такого повествования.

Первое знакомство с творчеством Пелевина. Прекрасная книга, рада, что решила ознакомиться с отзывами критиков, лишь в середине прослушивания данного произведения! Категорически не согласна с огромным потоком негативной критики! Потрясающая книга!

И огромное спасибо Сергею Чонишвили за столь яркое прочтение!

Довольно традиционно, классная книга, охватывающая смелый сегмент, до которого ранее Пелевин не добирался. В этой связи, честь и хвала, поскольку ковыряться в голове или компьютерных алгоритмах + это дело довольно простое, но погружаться в мир теней он пробовал ещё в Чапаеве, правда, лишь кратковременно, а вот написать про этот целую книгу, безусловно, очень здорово.

Неожиданная книга для Пелевина. Он для меня открылся совсем по-новому. Как будто писали Акунин и Вербер вместе. Почти никакой привычной от него похабщины и ругательств. Книга наполнена смыслом и философскими размышления и на фоне не тривиального сюжета. Но если вы поклонник именно Пелевина, то лучше проходите мимо.

Увлекательная история, которая до самого конца держит в напряжении. Через метафоры затронуты самые важные вопросы бытия, на которые автор даёт неоднозначные ответы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Для тех, кто умеет ждать. Для тех, кто привык к качеству. Для вас, наши любимые слушатели. Представляем одну из лучших работ Сергея Чонишвили. Новое профессиональное прочтение нашумевшего романа Виктора Пелевина «Смотритель». Без сокращений. Без разбивок на части. По специальной цене. Слушайте и наслаждайтесь!

Действие книги разворачивается в новом мире, созданном гением Франца-Антона Месмера. Этот мир получил название Идиллиум, а его первым Смотрителем стал русский император Павел I, который не был убит заговорщиками во время переворота в Санкт-Петербурге, а целым и невредимым переселился в новый мир. Идиллиум существует уже с конца восемнадцатого века, полностью автономно и независимо от нашего мира. Охранять Идиллиум – поручено Смотрителям, каждый из которых должен разгадать не только тайну нового мира, но и понять, кто же есть он сам…

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© В. Пелевин

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitab Виктора Пелевина «Смотритель» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 oktyabr 2018
Müddət:
13 ч. 54 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-535-10679-3
Müəllif hüququ sahibi:
СОЮЗ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip