18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 25 мин.

2022 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Галлант

Галлант

audiokitab
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Оливия Приор живёт в школе для девочек-сирот. Она не может говорить, зато умеет видеть призраков. Всё, что осталось у неё от семьи – дневник матери и загадочное предостережение: держись подальше от Галланта.Всё меняется, когда Оливия получает письмо от давно потерянного дяди, который зовёт племянницу домой. Кажется, её мечты сбылись… но когда Оливия прибывает в особняк Приоров, там её никто не ждёт. Дядя мёртв уже год. Кузен хочет, чтобы она ушла. А по коридорам особняка бродит призрак матери, и Оливия хочет знать, что убило её. Кто звал девочку домой. И почему мать не хотела, чтобы Оливия приезжала сюда, в родовое поместье Приоров, имя которому – Галлант…Готическая повесть от автора международного супербестселлера «Незримая жизнь Адди Ларю». Для поклонников «Коралины» Нила Геймана и «Багрового пика» Гильермо дель Торо. Атмосферный бестселлер #1 New York Times. Отважная юная героиня, призраки и особняк, скрывающий страшные тайны за запертыми дверьми. Что прячется по ту сторону? Галлант ждёт вас!

Seriyaya daxildir "Universum. Магический реализм. Бестселлеры Виктории Шваб"
Seriyanın bütün kitabları

Я не поклонник мрачных книг, но эта настолько выразительная и броская, что пройти мимо было невозможно. Не спешила с покупкой, но как-то сразу пошло вовлечение в сюжет и не хотелось прерывать эту связь с героями. Чтеца не оставлю в стороне, прекрасная диктор!

Шикарно, что книга вышла и в аудио! Голос чтицы идеально подходит героине, комфортно смотреть на историю так и не возникает диссонанса.)

Великолепная чтица! Ее завораживающиц тембр голоса и интонации отлично подходят книге. Но и сама книга очень интересная

Даже не знаю. Необычно, торжественно, печально.. Но вот глубоко не затронуло. Скорее,как легкая и грустная мелодия с оттенком готичной безисключительности.

Книга, совсем не понравилась (((( Не понятно, кто страдает шизофренией, главная героиня или автор, может быть они обе. Чтец справился отлично.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Оливия Приор живёт в школе для девочек-сирот. Она не может говорить, зато умеет видеть призраков. Всё, что осталось у неё от семьи – дневник матери и загадочное предостережение: держись подальше от Галланта.

Всё меняется, когда Оливия получает письмо от давно потерянного дяди, который зовёт племянницу домой. Кажется, её мечты сбылись… но когда Оливия прибывает в особняк Приоров, там её никто не ждёт. Дядя мёртв уже год. Кузен хочет, чтобы она ушла. А по коридорам особняка бродит призрак матери, и Оливия хочет знать, что убило её. Кто звал девочку домой. И почему мать не хотела, чтобы Оливия приезжала сюда, в родовое поместье Приоров, имя которому – Галлант…

Готическая повесть от автора международного супербестселлера «Незримая жизнь Адди Ларю». Для поклонников «Коралины» Нила Геймана и «Багрового пика» Гильермо дель Торо. Атмосферный бестселлер #1 New York Times. Отважная юная героиня, призраки и особняк, скрывающий страшные тайны за запертыми дверьми. Что прячется по ту сторону? Галлант ждёт вас!

Audiokitab Виктории Шваб «Галлант» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 sentyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
7 ч. 25 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-172631-7
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip