16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 28 ч. 48 мин.

16+

Qirayətçi:
Белка

Digər versiyalar

1 kitab
Подвиг Севастополя 1942. Готенланд

Подвиг Севастополя 1942. Готенланд

audiokitab
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

ГОТЕНЛАНД – так немецкие оккупанты переименовали Крым, объявив его «германским наследием» и собираясь включить в состав Рейха. Но для наших бойцов Крым и Севастополь испокон веков были не просто точками на карте, а гораздо бо́льшим – символом русской воинской славы, святыней, Родиной… Эта масштабная эпопея – первый роман о Севастопольской страде 1942 года, позволяющий увидеть Крымскую трагедию не только глазами наших солдат и моряков, стоявших здесь насмерть, но и с другой стороны фронта – через прицелы немецких стрелков и видоискатель итальянского военного корреспондента. Эта книга – о том, какую цену заплатили наши прадеды, чтобы Остров русской славы остался русским

Из всей серии самая слабая книга, написана в совершенно другом ключе. Очень много лирики, а после других книг этой серии хочется слушать про войну, а она начинается только к середине книги. Скучно, только наличие большого запаса по времени в дороге позволило осилить данную книгу.

Очень нравятся книги о войне, переслушал уже почти все и так рад, что наткнулся на серию книг « Они сражались за родину». Теперь буду слушать все подряд.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

ГОТЕНЛАНД – так немецкие оккупанты переименовали Крым, объявив его «германским наследием» и собираясь включить в состав Рейха. Но для наших бойцов Крым и Севастополь испокон веков были не просто точками на карте, а гораздо бо́льшим – символом русской воинской славы, святыней, Родиной…

Эта масштабная эпопея – первый роман о Севастопольской страде 1942 года, позволяющий увидеть Крымскую трагедию не только глазами наших солдат и моряков, стоявших здесь насмерть, но и с другой стороны фронта – через прицелы немецких стрелков и видоискатель итальянского военного корреспондента. Эта книга – о том, какую цену заплатили наши прадеды, чтобы Остров русской славы остался русским

Audiokitab Виктора Костевича «Подвиг Севастополя 1942. Готенланд» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 fevral 2019
Müddət:
28 ч. 48 мин. 31 сек.
Qirayətçi:
Белка
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Яуза, Белка
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip