Основной контент книги Радиация и лёд
Audio

Kitabın uzunluğu 8 s. 32 dəq.

2024 il

16+

Радиация и лёд

3,9
31 qiymət
5,73 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,58 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что может пойти не так на свидании с девушкой, по которой сохли все парни? Всего лишь упавший рядом с нами метеорит, от которого мы получили такую дозу радиации, что должны были сдохнуть. Но нет. То что должно было нас убить, сделало сильней. Теперь я Мор – повелитель радиации, а моя девушка Алина – богиня льда и холода. Отныне нам предстоит не только выжить, но и решить стоит ли спасать этот жестокий и прогнивший мир.Обложка сделана с помощью нейросети.

Digər versiyalar

1 kitab 3,29 ₼
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 31 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 29 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 29 оценок
Bütün rəyləri gör

Идея и сюжет интересны, но я разочарован: персонажи и логика их поступков не проработаны, диалоги временами совсем никакие. Чтец - отдельная печаль: перманентная интонация умирающего человека вне зависимости от текста и не правильные ударения заставили слушать исключительно на морально-волевых.

Очень жаль, что сервис не имеет функционала "черного списка" или каких-нибудь заметок к имени чтеца/автора, где можно было бы оставить небольшую заметку для себя.

Завязка интересная, НО...... Слушать такое исполнение для меня пытка. смогла выдержать 25 минут на скорости 1,3. И как бы не было интересно , но бросила.

Уважаемый автор, буря не разверзается, это про пропасть можно сказать, что она разверзлась. А буря, она разразилась. А то и грянула. И наперекор идут чьей-то воле или словам, приказу. Но никак не противнику в физическом смысле, то бишь ногами. Идти врагу можно навстречу, так будет по-русски. Ох, уж эти нынешние сочинители чтива. Со знанием родного русского часто не очень. Чтец нормальный, с ударениями, да, можно поработать. Но начитал очень даже неплохо. Продолжение слушать не буду. Вот о чём книга? Про бесконечные битвы и прочие приключения? Смысл в чём? А ни в чём, просто в развлекухе для слушателя. В фантасмагорическом накручивании, где и логики мало. И расхожий приём “всё не то чем или кем кажутся" мало что меняют. В качестве фона за разными делами книга пойдёт. Вот только надоедает. Оценку ставить не буду, не вижу смысла.

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün

закончилась, кроме штанов из прошлого. – Ладно, Мор, но если

Şərh və rəylər buraxın, bəyəndiyinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 iyul 2024
Yazılma tarixi:
2024
Müddət:
8 s. 32 dəq. 44 san.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Автор, Василий Канделаки
Yükləmə formatı:
1x