12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 13 ч. 00 мин.

2021 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Юрий Грозный, Царь всея Руси

Юрий Грозный, Царь всея Руси

audiokitab
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

После смерти самодержца Ивана Грозного его сознание переносится в молодого Владимирского князя Юрия Всеволодовича в 1212 год. Использую знания и политический опыт Ивана Грозного, Юрий истребляет удельных князей-рюриковичей. К 1226 году он полностью объединяет Русь. В 1228 году выбивает крестоносцев из Константинополя и венчается Царем Русским. Содержание второй книги. Юрий утверждает на Руси абсолютную монархию, устанавливает государственное устройство по образцу 16 века с опорой на служилое дворянство. Юрий помогает возродить Византийскую империю, последовательно громит Данию, Германию, Венецию, Рим, Англию и Францию. Помогает Булгарии отбиться от монголов. Затем наголову разбивает орду Батыя.

Редкостная дичь. При том, плохо, плоско написанная. Если уж это подаётся, как историческая фантастика, хотелось бы хоть малейшей историчности от слога.

А вообще, судя по тому, как легко гг создаёт технику и подчиняет себе страны во всей этой "книжной" серии, то таким мохером он отправится на звездолётах, которые создадут покорённые холопы, захватывать сначала Млечный путь, потом галактику Андромеда, а далее - всю вселенную. Марти Сью от истории.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

После смерти самодержца Ивана Грозного его сознание переносится в молодого Владимирского князя Юрия Всеволодовича в 1212 год. Использую знания и политический опыт Ивана Грозного, Юрий истребляет удельных князей-рюриковичей. К 1226 году он полностью объединяет Русь. В 1228 году выбивает крестоносцев из Константинополя и венчается Царем Русским.

Содержание второй книги. Юрий утверждает на Руси абсолютную монархию, устанавливает государственное устройство по образцу 16 века с опорой на служилое дворянство. Юрий помогает возродить Византийскую империю, последовательно громит Данию, Германию, Венецию, Рим, Англию и Францию. Помогает Булгарии отбиться от монголов. Затем наголову разбивает орду Батыя.

Audiokitab Виктора Старицына «Юрий Грозный, Царь всея Руси» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 avqust 2022
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
13 ч. 00 мин. 11 сек.
Hüquq müəllifləri:
Клуб любителей аудиокниг, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip