18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 42 мин.

18+

Как договориться в постели? 49 простых правил

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Твой любимый всегда казался тебе самым лучшим мужчиной на свете, но постепенно ты начинаешь прозревать. Что это за дурацкую колючую щетину он отрастил? Почему он так много времени проводит с друзьями? Как можно круглые сутки смотреть телеканал «Спорт»? Зачем пить пиво в таких количествах? С какой стати по твоей чистой уютной квартире разбросаны его носки? Ты вдруг видишь его в истинном свете и понимаешь, что он отнюдь не идеал и не принц на белом коне. Что же делать? Расставаться? Искать нового? Или попробовать все исправить?У тебя в руках книга, позволяющая легко и непринужденно превратить твоего возлюбленного в кандидата на гордое звание завидный жених, самый лучший муж, идеальный бойфренд (нужное подчеркнуть). 49 простых правил позволят тебе научить, приручить, укротить любого мужчину!

Все очевидное перечислили… Это все я знала и сама… не понравилась ни книга, ни голос, ее читавший. Подойдет для общего развития… не больше.

Люблю книги по психологии. Читаю Асю серию Виктории Исаевой. Хоть эта книга больше ориентирована для девушек, но прослушать мужчинам тоже не помешает. Поэтому всем рекомендую послушать. Времени много эта книга не займёт

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Твой любимый всегда казался тебе самым лучшим мужчиной на свете, но постепенно ты начинаешь прозревать. Что это за дурацкую колючую щетину он отрастил? Почему он так много времени проводит с друзьями? Как можно круглые сутки смотреть телеканал «Спорт»? Зачем пить пиво в таких количествах? С какой стати по твоей чистой уютной квартире разбросаны его носки? Ты вдруг видишь его в истинном свете и понимаешь, что он отнюдь не идеал и не принц на белом коне. Что же делать? Расставаться? Искать нового? Или попробовать все исправить?

У тебя в руках книга, позволяющая легко и непринужденно превратить твоего возлюбленного в кандидата на гордое звание завидный жених, самый лучший муж, идеальный бойфренд (нужное подчеркнуть). 49 простых правил позволят тебе научить, приручить, укротить любого мужчину!

Audiokitab Виктории Исаевой «Как договориться в постели? 49 простых правил» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 may 2018
Müddət:
2 ч. 42 мин. 46 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip