18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 32 мин.

18+

Как расстаться по-хорошему? 49 простых правил

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Трудно пережить, когда тебя бросают. Еще труднее решиться на это самой! Девушкам свойственно до последнего сомневаться, нужно ли бросать некогда любимого человека, с которым так иного связывает. А может, все еще наладится? А если нет, то где найти правильные слова и как расстаться с ним так, чтобы не сделать ему слишком больно? И можно ли после этого остаться друзьями?49 золотых правил расставания помогут тебе получить ответы на все эти сложные вопросы и завершить отношения именно так, как ты хочешь!

Озвучка очень хорошая , но полезной информации почти нет . Все очень расплывчато и поверхностно . Такое можно и в журнале Космополитан прочитать . Жаль потраченных денег .

Актуальная тема для современного мира. Много кто бросает, много тех, кого бросают. Сам был а такой ситуации. Ну и на той и на другой стороне. Читаю все книги Виктории Исаевой. Рекомендую почитать. Лишним не будет

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Трудно пережить, когда тебя бросают. Еще труднее решиться на это самой! Девушкам свойственно до последнего сомневаться, нужно ли бросать некогда любимого человека, с которым так иного связывает. А может, все еще наладится? А если нет, то где найти правильные слова и как расстаться с ним так, чтобы не сделать ему слишком больно? И можно ли после этого остаться друзьями?

49 золотых правил расставания помогут тебе получить ответы на все эти сложные вопросы и завершить отношения именно так, как ты хочешь!

Audiokitab Виктории Исаевой «Как расстаться по-хорошему? 49 простых правил» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 may 2018
Müddət:
2 ч. 32 мин. 31 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip