16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 29 мин.

2018 il

16+

Qirayətçi: Strega

Digər versiyalar

1 kitab
Пристанище для уходящих. Книга 1. Облик неизбежности

Пристанище для уходящих. Книга 1. Облик неизбежности

audiokitab
5,35 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Беззаботная юность Терезы закончилась в тот день, когда убили ее тетю. В ее смерти Тереза винит себя и свой дар – эмпатию, ведь тетя всегда просила его скрывать и не использовать. О даре узнали. Теперь киллеры идут по следу Терезы, а значит, опасность ждет всех ее близких.В отчаянной попытке спасти всех Тереза оказывается перед выбором: остаться или бежать, потому что от нее зависит не только ее судьба, но жизнь ее семьи и даже судьба одного небольшого королевства. Поможет ли эмпатия принять верное решение? Почему на самом деле за Терезой идет охота?

Прочла две книги "Пристанище..." на одном дыхании! Очень впечатлительно! Спасибо большое за твое невероятное творчество! Спасибо и за аудиоверсию, с удовольствием и в ожидании новых эмоций прослушаю!

с с, класс!

Я читала эту книгу в цифре и очень хотела перечитать, чувствую, что перечитывать не буду - буду слушать!


История Терезы - это история выбора между чувствами и долгом, между жаждой личной свободы и необходимостью защитить близких. Она проходит очень длинный путь от дикого волчонка до умной, осторожной и, во многом, отчаянной женщины, теряя близких и заново обретая их.

Отличный триллер, держащий в напряжении. Прекрасная мистическая составляющая - не навязчивая, но неотъемлемая от сюжета. И много приключений, из которых складывается тернистый путь героини. Рекомендую эту книгу тем, кто ищет качественный young adult в котором действительно есть психологическая драма (а не одни любовные метания, как в большинстве ya).

Тэсса О`Свейт, спасибо )

Наконец-то есть аудио! Спасибо огромное! И чтица очень нравится, я вообще предпочитаю слушать в последние время. И рада, что любимая книга теперь тоже есть в аудио-формате.

Классно, жду! Будет интересно послушать. Автор хорошо и интересно пишет. Надеюсь аудио тоже доставит удовольствие. Удачи.

Ура! Дождалась, пока выйдет аудиоверсия. Прочитала вторую книгу, случайно пошла не по порядку, и захотелось послушать первую! Спасибо за аудиоверсию!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Беззаботная юность Терезы закончилась в тот день, когда убили ее тетю. В ее смерти Тереза винит себя и свой дар – эмпатию, ведь тетя всегда просила его скрывать и не использовать. О даре узнали. Теперь киллеры идут по следу Терезы, а значит, опасность ждет всех ее близких.

В отчаянной попытке спасти всех Тереза оказывается перед выбором: остаться или бежать, потому что от нее зависит не только ее судьба, но жизнь ее семьи и даже судьба одного небольшого королевства. Поможет ли эмпатия принять верное решение? Почему на самом деле за Терезой идет охота?

Audiokitab Виктории Павловой «Пристанище для уходящих. Книга 1. Облик неизбежности» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 sentyabr 2022
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
10 ч. 29 мин. 01 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Strega, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip