16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 15 ч. 08 мин.

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Хрустальная ловушка

Хрустальная ловушка

audiokitab
6,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Поездка с любимым человеком на горнолыжный курорт оборачивается для Ольги настоящим кошмаром. Мало того что на турбазе совершаются преступления и исчезают люди, – случай приводит ее в пещеру, наполненную ледяными скульптурами, где под коркой льда скрыты мертвые и прекрасные женские тела. Страшная коллекция говорит о маньяке, охотящемся за горнолыжницами, но связаны ли преступления и исчезновения между собой? Или кто-то другой, не менее изощренный, чем маньяк-скульптор, открыл сезон охоты на Ольгу?.. © Storysidе

Я давняя поклонница книг Виктории Платовой. Это добротный женский детектив, написанный хорошим стилем и слогом. Детективная составляющая также вполне приличная. Рекомендую

детектив для женщин, так как основное внимание в нем уделено именно женским эмоциям. Слишком назойливого навязывают в качестве потенциального убийцы одного из героев, при этом допуская много нестыковок. В лучшем случае оценил на 4-

Жёсткий и современный , загадочный и яростный детектив прочитан Натальей Казначеевой профессионально , красиво и даже страшновато. Ужас , заключённый в ледяную корку…

Хрустальный гроб , превращённый в музей фигур изо льда маньяком.

Чуть-чуть покоробили некоторые выражения (Конь с яйцами…) , но они оправданы , поскольку принадлежат соответствующим персонажам…

это наверное очень хороший детектив, просто на середине книги, я вспомнила сериал по этой книге и слушать дальше стало неинтересно. а кто не смотрит ящик, всем рекомендую.

Шикарный детектив, страшный, завораживпющий. Прочитан замечательно. Расследование ведётся профессионально, приятно, что зло наказано. Было интересно! Спасибо!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Поездка с любимым человеком на горнолыжный курорт оборачивается для Ольги настоящим кошмаром. Мало того что на турбазе совершаются преступления и исчезают люди, – случай приводит ее в пещеру, наполненную ледяными скульптурами, где под коркой льда скрыты мертвые и прекрасные женские тела. Страшная коллекция говорит о маньяке, охотящемся за горнолыжницами, но связаны ли преступления и исчезновения между собой? Или кто-то другой, не менее изощренный, чем маньяк-скульптор, открыл сезон охоты на Ольгу?..

© Storysidе

Audiokitab Виктории Платовой «Хрустальная ловушка» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 mart 2018
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
15 ч. 08 мин. 18 сек.
ISBN:
978-91-7778-035-9
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip