0+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 38 мин.

2024 il

0+

Qirayətçi: Егор Серов

Digər versiyalar

1 kitab
Художники, прославившие Россию

Художники, прославившие Россию

audiokitab
4,80 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,49 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В этой увлекательной книге тебя ждёт 20 историй живописцев, иллюстраторов, портретистов, иконописцев, скульпторов и реставраторов, чьи имена навсегда прославили Россию. Что за уникальные таланты позволили им покорить весь мир? Какими они были в детстве и юности, благодаря чему сумели отыскать своё предназначение, что помогло им преодолеть препятствия на пути и стать сильными, вдохновляющими других личностями? Найди собственный пример для подражания и узнай, какие качества в себе развивать, чтобы стать похожим на великих художников, которыми гордится наша страна!Издание предназначено для среднего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этой увлекательной книге тебя ждёт 20 историй живописцев, иллюстраторов, портретистов, иконописцев, скульпторов и реставраторов, чьи имена навсегда прославили Россию. Что за уникальные таланты позволили им покорить весь мир? Какими они были в детстве и юности, благодаря чему сумели отыскать своё предназначение, что помогло им преодолеть препятствия на пути и стать сильными, вдохновляющими других личностями? Найди собственный пример для подражания и узнай, какие качества в себе развивать, чтобы стать похожим на великих художников, которыми гордится наша страна!

Издание предназначено для среднего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Audiokitab Виктории Семибратской, Елены Адинцовой «Художники, прославившие Россию» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 aprel 2024
Son yeniləmə:
2024
Müddət:
2 ч. 38 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-202594-5
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip