18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 21 мин.

2021 il

18+

Qirayətçi: Карина Ким

Выйти замуж за миллионера

audiokitab
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как познакомиться с миллионером? Искать его на дорогих курортах? В модных ресторанах? «Случайно» въехать в его машину? Лично мне пришлось познакомиться с миллионером, когда я влезла в его сад украсть тайком пару яблочек. А этот жадный гад еще и в полицию меня сдал за это! Ну ничего-ничего, я девушка не злопамятная, отходчивая, мстить буду недолго. Зато так, что этот мажор запомнит меня навсегда!Вот только бы самой в него не влюбиться

Милая приятная деревенская сказка для девушек, чтобы скоротать вечерок – ведь каждая ждет своего принца, а уж если Он – миллионер....!

Очень нравятся книги этой писательницы. Современные. Написаны с юмором, читаются легко, сюжет интересный, захватывающий. Хорошая озвучка. Приятно, что концовка наполнена счастьем и это настраивает на отличное настроение. Спасибо, Вам Виктория, дальнейших творческих побед!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как познакомиться с миллионером? Искать его на дорогих курортах? В модных ресторанах? «Случайно» въехать в его машину? Лично мне пришлось познакомиться с миллионером, когда я влезла в его сад украсть тайком пару яблочек. А этот жадный гад еще и в полицию меня сдал за это! Ну ничего-ничего, я девушка не злопамятная, отходчивая, мстить буду недолго. Зато так, что этот мажор запомнит меня навсегда!

Вот только бы самой в него не влюбиться

Audiokitab «Выйти замуж за миллионера» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 sentyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
2 ч. 21 мин. 28 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Карина Ким, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip