18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 36 мин.

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Я не сдамся

Я не сдамся

audiokitab
3,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,36 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Говорят, от любви до ненависти один шаг, и я его перешагнула. Теперь мужчина, которого я боготворила и любила до дрожи в коленках, стал самым отвратительным из всех представителей сильного пола. Он предал меня в самый трудный момент моей жизни. Не смотря на бурю в душе и боль в сердце, я нахожу в себе силы начать жить заново. Постоянно говоря себе «я не сдамся», я иду вперед, стараясь не вспоминать прошлого. Но судьба безжалостна ко мне. Спустя пять лет, на новом рабочем месте, в первый же день я нос к носу сталкиваюсь с НИМ. Мы – коллеги. Мы – бывшие, которые ненавидят друг друга так, что находиться в одном помещении больше пяти минут не могут. Как же теперь работать вместе? Никак. Одному из нас придется уйти, и это буду не я.И опять я шепчу себе: Я не сдамся.Содержит нецензурную брань.

Birinci seriyada kitab "Любовь по медицинским показаниям"
Seriyanın bütün kitabları

Хорошая история. Прослушала с удовольствием, осталось приятное послевкусие. Не думаю, что герои после развода чувствовали ненависть, скорее это была горькая обида, ведь не прошедшая любовь дала им так неожиданно вновь соединиться. Хочется ещё раз погрузиться в эту книгу. Буду неоднократно возвращаться к её прослушиванию.

Книга очень понравилась. В ней настолько все гармонично, просто очаровывает. Единственное жалко главную героиню. Я бы ни за что не простила бывшего мужа, за то что он сделал с ней ранее. Вряд ли этот мужик изменится в дальнейшем, он так и будет по любому поводу кидаться в чужие объятия. Рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Говорят, от любви до ненависти один шаг, и я его перешагнула. Теперь мужчина, которого я боготворила и любила до дрожи в коленках, стал самым отвратительным из всех представителей сильного пола. Он предал меня в самый трудный момент моей жизни. Не смотря на бурю в душе и боль в сердце, я нахожу в себе силы начать жить заново. Постоянно говоря себе «я не сдамся», я иду вперед, стараясь не вспоминать прошлого. Но судьба безжалостна ко мне. Спустя пять лет, на новом рабочем месте, в первый же день я нос к носу сталкиваюсь с НИМ. Мы – коллеги. Мы – бывшие, которые ненавидят друг друга так, что находиться в одном помещении больше пяти минут не могут. Как же теперь работать вместе? Никак. Одному из нас придется уйти, и это буду не я.

И опять я шепчу себе: Я не сдамся.

Содержит нецензурную брань.

Audiokitab Виктории Вольской «Я не сдамся» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 fevral 2023
Müddət:
5 ч. 36 мин. 53 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Автор, Наталья Махотина
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip