16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 59 мин.

2004 il

16+

Qirayətçi: Милисента

Digər versiyalar

2 kitablar
Безымянный раб. Часть 2-я

Безымянный раб. Часть 2-я

audiokitab
1,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,14 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Стар мир Торна, очень стар! Под безжалостным ветром времени исчезали цивилизации, низвергались в бездну великие расы… Новые народы магией и мечом утвердили свой порядок. Установилось Равновесие.В этот период на Торн не по своей воле попадают несколько землян. И заколебалась чаша весов, зашевелились последователи забытых культов, встрепенулись недовольные властью, зазвучали слова древних пророчеств, а спецслужбы затеяли новую игру… Над всем этим стоят кукловоды, безразличные к судьбе горстки людей, изгнанных из своего мира, и теперь лишь от самих землян зависит, как сложится здесь жизнь. Так один из них выбирает дорогу мага, а второго ждет путь раба, несмотря ни на что ведущий к свободе!

На одном дыхании прослушала и вторую и третью части книги!!!! Очень жду продолжения!!! Не навязчиво и с огромной любовью выписаны герои и иногда ловила себя на мысли, что это мои друзья или знакомые, попавшие в иной мир! И жалела, что меня там нет, а может это и хорошо? Огромное удовольствие от голоса чтеца и манеры озвучивания, спасибо, спасибо…!!!!

ГГ гдето умный а гдето начал так тупить что после всех его крутых приключений и полученную силу , он никто и ничто против какого-то мага задрипанного племени. разочаровалась. пропущу несколько главможеттам будет что то интересное

Слушание завораживает своей полнотой описания жизни и приключений героя все очень интересно и подробно я раньше и не знал что можно так наслаждаться чтением книг

Продолжение. Очень жду начитку следующих книг Зыкова. Голос у чтеца приятный. Приключения Ярика продолжаются и набирают силу! Заканчивается, на очень интересном месте.

2 история – про рабство. Автор погружает в мир ломания перса и ему это удается. Я приятно удивлена автором. Так описать персов, чтобы одни вызывали любовь и замирание сердца из-за страха за них. А другим желаешь смерти от всей души. Прекрасный роман! Даже несмотря на женский голос.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Стар мир Торна, очень стар! Под безжалостным ветром времени исчезали цивилизации, низвергались в бездну великие расы… Новые народы магией и мечом утвердили свой порядок. Установилось Равновесие.

В этот период на Торн не по своей воле попадают несколько землян. И заколебалась чаша весов, зашевелились последователи забытых культов, встрепенулись недовольные властью, зазвучали слова древних пророчеств, а спецслужбы затеяли новую игру… Над всем этим стоят кукловоды, безразличные к судьбе горстки людей, изгнанных из своего мира, и теперь лишь от самих землян зависит, как сложится здесь жизнь. Так один из них выбирает дорогу мага, а второго ждет путь раба, несмотря ни на что ведущий к свободе!

Audiokitab Виталия Зыкова «Безымянный раб. Часть 2-я» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 avqust 2016
Son yeniləmə:
2004
Müddət:
4 ч. 59 мин. 25 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
Автор, Клуб любителей аудиокниг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip