«Шиза, Хром и всякая хтонь» audiokitabına rəylər, 2 rəylər

спасибо за потрясающую книгу, персонажи живые это очень радует, язык отражает характер каждого из них, книги не хватило даже, хотелось побыть с героями и узнать их лучше чуть дольше

Очень понравилась. Прослушала на одном дыхании, сюжет очень интересный. Зацепило сразу. Я в восторге. Рекомендую.

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
11,67 ₼