«Рейдер. Книга третья. Шатун.» audiokitabına rəylər, 3 rəylər

приключения Плюшкина... которому все надо, и все его личная собственность. унылое произведение. сам не знаю как я это дослушал

Аудиокнига Владимира Поселягина «Рейдер. Книга третья. Шатун.» Интересный замес конечно. Тут и съели ГГ. И месть всем и вся. Жду продолжения спасибо. Сразу скажу на любителя. Но мне понравилось.

Замечательная вещь, спасибо Автору, обычно я книги читаю, но в этот раз прослушала, хороший голос, поставленный, не заикается, проблем нет, приятно слушать, ещё раз Спасибо Вам Мастер!

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
8,05 ₼