12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 02 мин.

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Ночью

Ночью

audiokitab
1,65 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Было около полуночи. В комнате слышалось глубокое дыхание спящих детей.В углу комнаты, на полу, стоял медный таз. На дне его было немного воды и стояла сальная свеча в подсвечнике. Свеча сильно нагорела, фитиль покрылся темною шапкой и тихо потрескивал. Кроме того, на стене стучал маятник, а на полу, в освещенном кружке около таза, разместились несколько тараканов. Сдавшись на задние лапки и подняв голову кверху, они смотрели на огонь и шевелили усами…»

Очень забавная ночь, пережитая двумя братьями) Будто вернулся в детство и вспомнил как сам строил различные версии происходящих вокруг событий. Озвучка тоже отличная!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Было около полуночи. В комнате слышалось глубокое дыхание спящих детей.

В углу комнаты, на полу, стоял медный таз. На дне его было немного воды и стояла сальная свеча в подсвечнике. Свеча сильно нагорела, фитиль покрылся темною шапкой и тихо потрескивал. Кроме того, на стене стучал маятник, а на полу, в освещенном кружке около таза, разместились несколько тараканов. Сдавшись на задние лапки и подняв голову кверху, они смотрели на огонь и шевелили усами…»

Audiokitab Владимира Короленко «Ночью» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 oktyabr 2021
Müddət:
1 ч. 02 мин. 00 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Наталья Арбузова
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip