18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 17 мин.

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Кыся-4: Кыся в Голливуде. Дорога к звездам

Кыся-4: Кыся в Голливуде. Дорога к звездам

audiokitab
6,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,64 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Популярность Мартына набирает обороты. Теперь никто не узнал бы в этом холеном красавце облезлого кота из питерской подворотни. Но по-другому и не может быть. Ведь Кыся – будущая звезда Голливуда. Кинокомпания Парамаунт пригласила его на главную роль в фильме «Суперкот». Правда по непонятным причинам нашим героем заинтересовались не только голливудские продюсеры, но и международная мафия. Ну да Кысе не привыкать, надеемся, он выкрутится и из этой ситуации.Также не пропустите аудиокниги Владимира Кунина: «Кыся», «Кыся-2», «Кыся в Америке», «Кыся в Голливуде. Возвращение из рая», «Русские на Мариенплац», «Мика и Альфред», «Иванов и Рабинович», «Иллюстрации Гюстава Доре», «Рассказы», «Интердевочка».Исполняют: Александр КлюквинПродюсер издания: Владимир Воробьёв© В. Кунин (наследники)©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Шикарная книга, замечательная озвучка, потрясающие перлы! Когда читаешь сам, это удовольствие, когда слушаешь Клюквина, это просто шедеврально! Спасибо!

"Чем дальше в лес, тем больше дров". Первая часть была намного интереснее. В этой слишком много элея к Америке и негатива к РФ. Причины понятны и объяснимо, но неприятно

История Кыси заметно сдает с тех самых пор, как наш герой вступил на звездно-полосатую землю, но хвостатый прохвост все также невероятно обаятелен.

Спасибо чтецу!

Кыся как всегда в своем репертуаре, невероятно и в то же время реально, легко и смешно. Напрягает немного только реклама америки как суперстраны, и пиар Клинтонов.

Слушается легко. Местами смешно, главное не зацикливаться на месте действия, учитывая время написания книги. Александр Клюквин просто бог озвучки.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Популярность Мартына набирает обороты. Теперь никто не узнал бы в этом холеном красавце облезлого кота из питерской подворотни. Но по-другому и не может быть. Ведь Кыся – будущая звезда Голливуда. Кинокомпания Парамаунт пригласила его на главную роль в фильме «Суперкот». Правда по непонятным причинам нашим героем заинтересовались не только голливудские продюсеры, но и международная мафия. Ну да Кысе не привыкать, надеемся, он выкрутится и из этой ситуации.

Также не пропустите аудиокниги Владимира Кунина: «Кыся», «Кыся-2», «Кыся в Америке», «Кыся в Голливуде. Возвращение из рая», «Русские на Мариенплац», «Мика и Альфред», «Иванов и Рабинович», «Иллюстрации Гюстава Доре», «Рассказы», «Интердевочка».

Исполняют: Александр Клюквин

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© В. Кунин (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitab Владимира Кунина «Кыся-4: Кыся в Голливуде. Дорога к звездам» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 iyun 2018
Müddət:
6 ч. 17 мин. 32 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
СОЮЗ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip