16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 21 мин.

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Командир штрафной роты

Командир штрафной роты

audiokitab
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Он ушел па фронт добровольцем в 17 лет. Он прошел Великую Отечественную «от звонка до звонка». Он видел все круги фронтового ада – был снайпером, комвзвода, командиром штрафной роты. Он выжил в сотнях боев – чтобы рассказать правду о самой страшной войне в человеческой истории… Этот роман основан на реальных событиях. Эта история потрясает. Настолько пронзительно и достоверно, настолько беспощадно-правдиво о войне давно не писали. Откройте эту книгу. Загляните в глаза смерти. Узнайте, как это было на самом деле. Какая цена заплачена за Великую Победу…

Книга о доле наших предков в ВОВ. На мой взгляд очень правильно говорить именно правду, тем более в таком произведении – да тяжёлая, да жестокая, да неприятная, но это правда и о не должны знать. И правильно, в конце книги автор обратил внимание на то что для ветеранов ВОВ главной наградой не были медали, ордена – главной наградой во все времена будет оставаться жизнь. Вечная память им память…

Огромное спасибо автору и чтецу

очень интересно! жизненно и правдиво. без прикрас, но и без умаления заслуг. сцены боёв, рукапашных заставляли слушать не отрываясь. советую.

Отличная книга. Правдивая. Очень интересная. Автор показал всю отвратительную изнанку войны.

Рекомендую. Особенно тем, кто пытается переписать историю.

в этой книге полностью описана судьба простого Ваньки взводного… как воевал, как воспитывал, как лечился. Просто написано, читается на одном дыхании

Самое страшное, что может быть в жизни – это война. Сложно себе представить, какой ценой и как наши деды пришли в Берлин. А с развалом СССР мы, потомки, их предали. и предали тот подвиг, который они нам передали. Мне предпочтительнее аудио, так как голос чтеца передаёт всю военную трагедию.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Он ушел па фронт добровольцем в 17 лет. Он прошел Великую Отечественную «от звонка до звонка». Он видел все круги фронтового ада – был снайпером, комвзвода, командиром штрафной роты. Он выжил в сотнях боев – чтобы рассказать правду о самой страшной войне в человеческой истории…

Этот роман основан на реальных событиях. Эта история потрясает. Настолько пронзительно и достоверно, настолько беспощадно-правдиво о войне давно не писали.

Откройте эту книгу. Загляните в глаза смерти. Узнайте, как это было на самом деле. Какая цена заплачена за Великую Победу…

Audiokitab Владимира Першанина «Командир штрафной роты» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 fevral 2019
Müddət:
11 ч. 21 мин. 59 сек.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip