16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 50 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Элирм II

Элирм II

audiokitab
4,98 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,50 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Всемогущий искусственный интеллект в результате сбоя выдаёт информацию, что конец человечества близок. Единственный шанс на спасение хотя бы части землян – переселение на другую планету. Перелёт слишком долог, но его можно сократить через виртуальный мир. Главный герой и его попутчики пытаются адаптироваться в не слишком дружелюбном виртуальном пространстве, чтобы выжить и выбрать свой путь.Эо и Герман идут по пути становления героя. Им предстоит пройти серьезную проверку на прочность, а также получить ответ на главный вопрос: кто такие люди версии 21А? Уникальный вид, способный ради выживания пренебречь ограничениями пространство-времени? Или всего-навсего опасный вирус? Низшая каста и не заслуживающее никакого уважения галактическое отребье. Ждёте подробностей? Слушайте!Автор обложки – Денис Корнев. Автор музыки Владислав Ломакин© Владимир Готлейб©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Очень неплохо, как мне показалось немного хуже чем первый том (даже затрудняюсь сказать в чем хуже). Но если не сравнивать с 1 томом то очень не плохо.


Особенно понравился момент, отсылки к роликам BadComedian "Мужики в форме".

книга супер! Сюжет захватывает с первым минут прослушки и не даёт заскучать, все 10 часов. Жду с нетерпением выхода озвучки следующих частей.

Достойное продолжение серии! Рекомендую перед началом второй части, перечитать первую. Начало книги очень динамичное и создаётся впечатление, что это новая глава одной книги.

Отличное продолжение весьма оригиналной серии автор решил поломать все штампы и законы жанра и это радует. Каждый момент, от которого ожидаешь того что привычно изменён, исправлен, искажен крайне неожиданным способом. И все встраивается в довольно стройную систему как минимум галактического масштаба! Особенно круто то что все мифические рассы действител но были на знмле но были уничтодены так как нарушили галактические правила для разумных расс! А с атлантами мы вообще успели пожить параллельно)

отличное продолжение первой книги, вот только заканчивается как всегда на самом интересном моменте..,....................

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Всемогущий искусственный интеллект в результате сбоя выдаёт информацию, что конец человечества близок. Единственный шанс на спасение хотя бы части землян – переселение на другую планету. Перелёт слишком долог, но его можно сократить через виртуальный мир. Главный герой и его попутчики пытаются адаптироваться в не слишком дружелюбном виртуальном пространстве, чтобы выжить и выбрать свой путь.

Эо и Герман идут по пути становления героя. Им предстоит пройти серьезную проверку на прочность, а также получить ответ на главный вопрос: кто такие люди версии 21А? Уникальный вид, способный ради выживания пренебречь ограничениями пространство-времени? Или всего-навсего опасный вирус? Низшая каста и не заслуживающее никакого уважения галактическое отребье. Ждёте подробностей? Слушайте!

Автор обложки – Денис Корнев.

Автор музыки Владислав Ломакин

© Владимир Готлейб

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Audiokitab Владимира Готлейба «Элирм II» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 yanvar 2023
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
10 ч. 50 мин. 07 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
1С-Паблишинг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip