12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 37 мин.

2017 il

12+

Литература про меня. Владимир Познер

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Уже заранее понятно, какой интересной может быть их беседа в цикле «Литература про меня». И какая это уникальная возможность – наблюдать эту встречу в режиме реального времени и даже задавать вопросы.«Литература про меня» – это творческий вечер в современном формате. Тут гость, безусловно, большая звезда, но и ведущий – лицо действующее. Наблюдать за тем, как течет беседа двух таких мощных людей – истинное наслаждение. А темой может быть что угодно! Творчество и жизнь, жизнь и любовь, любовь и смерть… Но начинается разговор всегда с любимых книг, стихов, авторов. Записки из зала не остаются без внимания.

Это интервью можно считать культовым, потому что темы серьёзные: от работы журналистом в России до политической ситуации. Надо понимать, что это именно интервью, а не книга. Я рекомендую прослушать или почитать, потом сможете цитировать интересные мысли известного человека.

В очередной раз испытал огромное удовольствие, услышав, как делится своими мыслями неординарный, чрезвычайно талантливый журналист. Каждая фраза и вывод заставляют задуматься и заражают оптимизмом.

Очень приятный разговор о книгах, о политике, о разности культуры. Вообще когда

Владимир Познер начинает что-то рассказывать, делиться мыслями и своим мнением, его слушаешь совершенно завороженно: этот тембр, энергия и мировоззрение… Удивительно приятное интервью с двумя интересными людьми.

Беседа вышла замечательная, шутки удались, но ведь так хотелось о книгах!… а о них получилось минуты полторы…

Однако, диалог этот (для меня) отлично лёг на ещё свежие впечатления от недавно читанной «Прощание с иллюзиями».

Рекомендую к прослушиванию

Слишком много политики, однако слушать Владимира Владимировича все равно очень интересно. Некоторые отрывки переслушивал несколько раз, их можно сохранять на цитаты

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Уже заранее понятно, какой интересной может быть их беседа в цикле «Литература про меня». И какая это уникальная возможность – наблюдать эту встречу в режиме реального времени и даже задавать вопросы.

«Литература про меня» – это творческий вечер в современном формате. Тут гость, безусловно, большая звезда, но и ведущий – лицо действующее. Наблюдать за тем, как течет беседа двух таких мощных людей – истинное наслаждение. А темой может быть что угодно! Творчество и жизнь, жизнь и любовь, любовь и смерть…

Но начинается разговор всегда с любимых книг, стихов, авторов. Записки из зала не остаются без внимания.

Audiokitab Владимира Познера «Литература про меня. Владимир Познер» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 aprel 2017
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
1 ч. 37 мин. 09 сек.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3