12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 26 мин.

12+

Как турецкий Хаджибей стал Одессой

audiokitab
3,33 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Кто из нас если не был, то хотя бы не слышал об Одессе, об этом удивительном городе на берегу Черного моря. Наверное, ни об одном другом городе бывшего СССР не сложено столько легенд и самых невероятных историй. А знаете ли вы, кто и когда основал Одессу? Кто первым взошел на неприступные турецкие бастионы некогда бывшие на ее месте? Кто своей прозорливостью, талантом и потом создал этот порт и город?Об основании Одессы и первых годах ее существования рассказывает в своей новой аудиокниге известный российский писатель-маринист Владимир Шигин. Не пожалейте времени, окунитесь в героическую эпоху екатерининских гренадеров, времена Суворова и Ушакова, когда русский флаг был поднят над всем Северным Черноморским побережьем, над будущими городами Новороссии…

Замечательный материал! Сколько интересной информации, а главное факты - как всё было!

Автор-чтец сразу поражает своей эрудицией и харизмой! Профессионал! Спасибо Владимиру Шигину - прекрасному историку!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кто из нас если не был, то хотя бы не слышал об Одессе, об этом удивительном городе на берегу Черного моря. Наверное, ни об одном другом городе бывшего СССР не сложено столько легенд и самых невероятных историй. А знаете ли вы, кто и когда основал Одессу? Кто первым взошел на неприступные турецкие бастионы некогда бывшие на ее месте? Кто своей прозорливостью, талантом и потом создал этот порт и город?

Об основании Одессы и первых годах ее существования рассказывает в своей новой аудиокниге известный российский писатель-маринист Владимир Шигин.

Не пожалейте времени, окунитесь в героическую эпоху екатерининских гренадеров, времена Суворова и Ушакова, когда русский флаг был поднят над всем Северным Черноморским побережьем, над будущими городами Новороссии…

Audiokitab Владимира Шигина «Как турецкий Хаджибей стал Одессой» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyul 2022
Müddət:
26 мин. 06 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИП Каланов
Yükləmə formatı:
m4b, mp3