12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 02 мин.

2022 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Силиконовые дали. Будущее, в котором мы живем сегодня

Силиконовые дали. Будущее, в котором мы живем сегодня

audiokitab
11,10 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Скоро цифровым бизнесом будут заниматься все. По крайней мере, активные предприниматели точно. Уже сейчас среди новых кумиров и рок-звезд – цифровые гении, чьи достижения и образ жизни обсуждаются всеми. Данные стали новой нефтью. Если вы хотите идти в ногу с развитием технологий и осознаете, что оцифровывать жизнь и бизнес надо было еще вчера, то с помощью рекомендаций из этой аудиокниги сможете вывести свое дело на новый уровень. Вы получите детальную картину того, что происходит в цифровом бизнесе. Автор взял больше 250 интервью у успешных предпринимателей и топ-менеджеров преуспевающих компаний, которые щедро поделились опытом и советами по построению цифрового будущего.

Я работаю в интернет-бизнесе, но несколько плаваю в вопросах всеобщей цифровизации. Блокчейн, мета-вселенные – это всё как-то не укладывалось у меня в голове.

Я ожидал, что книга будет в основном об этом. Но она оказалась в значительной степени про бизнес, стартапы, историю Рунета. И это не плохо, потому что это прикладные знания, а не отвлечённые рассуждения.

Например, приводится много советов про запуск стартапа, причём советов из первых уст что называется. В книге вообще много про опыт российских интернет-предпринимателей.

Про мета-вселенные и прочее будущее автор рассказывает в самом конце книги – меня эта часть увлекла больше всего.

Кстати , книгу читает автор, поэтому она слегка похожа на подкаст – это тоже плюс.

Книга будет более интересна людям, ещё слабо знакомым или вообще не с современными интернет технологиями в бизнесе т.к. рассказывается обо всем, но понемногу.

Лично мне не хватило глубины.

Спасибо

Интересная книга, много интервью с успешными и умными людьми. В принципе это действительно слушается как увлекательный сезон подкаста, мне понравилось

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Скоро цифровым бизнесом будут заниматься все. По крайней мере, активные предприниматели точно. Уже сейчас среди новых кумиров и рок-звезд – цифровые гении, чьи достижения и образ жизни обсуждаются всеми. Данные стали новой нефтью.

Если вы хотите идти в ногу с развитием технологий и осознаете, что оцифровывать жизнь и бизнес надо было еще вчера, то с помощью рекомендаций из этой аудиокниги сможете вывести свое дело на новый уровень. Вы получите детальную картину того, что происходит в цифровом бизнесе.

Автор взял больше 250 интервью у успешных предпринимателей и топ-менеджеров преуспевающих компаний, которые щедро поделились опытом и советами по построению цифрового будущего.

Audiokitab Владимира Смеркиса «Силиконовые дали. Будущее, в котором мы живем сегодня» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 aprel 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
5 ч. 02 мин. 38 сек.
ISBN:
9785206000320
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip