12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 32 мин.

12+

Digər versiyalar

6 kitablar
Чучело

Чучело

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Все, кто был в классе, окружили меня и с восторгом рассматривали. А я встала, и улыбочка снова растянула мой рот – не могу, когда меня в упор разглядывают. Валька закричал: „Рот до ушей, хоть завязочки пришей!“ Васильев засунул пальцы в рот, растянул губы, корчил страшные рожи и кричал: „Я тоже так могу! У меня тоже рот до ушей, хоть завязочки пришей“. А Лохматый, давясь от смеха, спросил: „Ты чья такая?“ …»«Чучело» – повесть о подростках, ранимости детской души. Грустный, лирический и жестокий рассказ о доброй, искренней девочке, прозванной одноклассниками «Чучелом». В 1983 году по этой книге Ролан Быков снял художественный фильм с Кристиной Орбакайте в главной роли.

Очень трогательное произведение. Впечатлён.

Раскрывает белые и черные стороны людей. Заставляет задуматься о смысле жизни и отношении к людям.

Автор передаёт что чувствует девочка, в тот момент когда её обижали! Отличная аудио книга, которую стоит прочитать подросткам и вынести из прочитанного небольшой урок

Произведение, знакомое с детства. Теперь настала очередь познакомиться и моему ребёнку. Книга никого не оставит равнодушным, в ней так ярко описываются переживания девочки- подростка. В произведении затрагиваются темы трусости и предательстве, жестокости и сострадания, а также веры в человека.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Все, кто был в классе, окружили меня и с восторгом рассматривали. А я встала, и улыбочка снова растянула мой рот – не могу, когда меня в упор разглядывают. Валька закричал: „Рот до ушей, хоть завязочки пришей!“ Васильев засунул пальцы в рот, растянул губы, корчил страшные рожи и кричал: „Я тоже так могу! У меня тоже рот до ушей, хоть завязочки пришей“. А Лохматый, давясь от смеха, спросил: „Ты чья такая?“ …»

«Чучело» – повесть о подростках, ранимости детской души. Грустный, лирический и жестокий рассказ о доброй, искренней девочке, прозванной одноклассниками «Чучелом». В 1983 году по этой книге Ролан Быков снял художественный фильм с Кристиной Орбакайте в главной роли.

Audiokitab Владимира Железникова «Чучело» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 may 2021
Müddət:
7 ч. 32 мин. 47 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip