18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 14 мин.

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Почему суицид не выход

Почему суицид не выход

audiokitab
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Иногда одна лишь фраза может разрушить депрессию, тянущуюся годами. Присутствует нецензурная брань.

Отличная книга, мотивирует жить и улыбаться, в моменты депрессии к прочтению не просто рекомендуемая, а обязательна! 5 минут времени займёт.

А мне понравилась эта короткометражка! Смысл воду разливать на часы, если реально одну единственную важную фразу можно сказать коротко и перед этим немного времени потратив на прелюдию

Конечно, тут даже не приходится спорить – суицид это страшно, глупо, а главное – проявление внутренней слабости. Мы приходим в этот мир для борьбы, трудности закаляют характер, а преодоленная трудность повышает самооценку и делает победителем в собственных глазах и глазах окружающих. Суицид-же – это не решение проблемы, это поражение, проигранный бой завершенный убийством себя. Конечно бывают случаи, когда суицид это проявление психической болезни, например глубокой депрессии, и тогда очень важно, чтобы рядом оказался понимающий человек, который посоветовал бы вовремя обратиться к специалисту. Книга классная, как впрочем и все книги Владислава, очень рекомендую!

Автор чётко объяснил, почему суицид – удел слабых. Короткое аудио, ничего лишнего. Но обдумывать нужно дольше.

Начитка, по-моему, очень хорошо подходит

В начале книги автор задается очень интересными вопросами и говорит, что не будет просить подумать о родителях и нести прочую банальщину, зато предлагает копнуть намного глубже и по другому взглянуть на этот несовершенный, жестокий и безнадежный мир, в котором ужасно скучно и неинтересно жить, копаясь в проблемах, которые так никогда и не закончатся. Так вот, никакого экзистенциального инсайта здесь не произошло. Все свелось к одному решению: я мужик и уважаю себя, а настоящий мужик не отступает перед проблемами, а решает их, а иначе уважать себя незачем, а без самоуважения нельзя, потому что я мужик. Круг замкнулся, смысл жизни найден. Спасибо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Иногда одна лишь фраза может разрушить депрессию, тянущуюся годами. Присутствует нецензурная брань.

Audiokitab Владислава Гайдукевича «Почему суицид не выход» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 fevral 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
14 мин. 19 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, BadCatStudio, Владислав Гайдукевич
Yükləmə formatı:
m4b, mp3